FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ORACION DEL LUCHADOR.....

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

ORACION DEL LUCHADOR..... Empty
MensajeTema: ORACION DEL LUCHADOR.....   ORACION DEL LUCHADOR..... I_icon_minitimeDom Ene 02, 2011 6:01 pm

EN LA BATALLA DE LA VIDA LUCHARE PARA OBTENER MI PAZ....
PELEARE PARA CONQUISTAR MI AMOR.... SI HERI INJUSTAMENTE, BUSCARE EL PERDON...

SI ALGUIEN QUE QUIERO SE ALEJA, LO VOLVERE ACERCAR A MI, SI HE PERDIDO LA FE, LA BUSCARE Y LA ENCONTRARE.

TRABAJARE PARA IR CONOCIENDO LA VERDAD, ME GANARE DIA A DIA LA ESPERANZA....

Y SI QUIERO LA ALEGRIA, PELEARE SIN TREGUA EN LA BATALLA... NO DEJARE QUE NADA NI NADIE PUEDA OSCURECER MI LUZ; PIDO AL PODER QUE ME SOSTEGA EN MIS CAIDAS AMARGAS...

QUE ME AYUDE A COMPRENDER LA VERDAD DE LA VIDA.. QUE ME AYUDE A ENCONTRAR A LOS SERES QUE AMO; ESPERO GANARMELO ; QUE NO ME LO DEN; Y SI ES NECESARIO APRENDERE APEDIR PERDON; Y SI ES JUSTO , SABRE MORIR POR AQUELLO QUE QUIERO .

AVANZO CUANDO AFRONTO LOS PROBLEMAS CON CORAJE SIN PERDER MIS ENERGIAS EN LAS QUEJAS, PROGRESO CUANDO CORRIJOMIS FALENCIAS; Y SE INSISTRIR HASTA OBTENER LO MEJOR DE LO MEJOR , HUYE DEL CONFORMISMO .

SIGUE ADELANTE Y LEVANTATE CUANDO CAIGAS YA BRILLA EL ALBA EN LAS SOMBRAS DE LA NOCHE SE UN TRIUNFADOR Y GANA LA BATALLA.

PARA MIS AMIGAS CON MUCHO RESPETO Y AGRADECIMIENTO , MIS LUCHADORAS INCANSABLES.
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

ORACION DEL LUCHADOR..... Empty
MensajeTema: Re: ORACION DEL LUCHADOR.....   ORACION DEL LUCHADOR..... I_icon_minitimeLun Ene 03, 2011 3:54 am

PRECIOSOOOOOOOOOOOO

GUAPA
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

ORACION DEL LUCHADOR..... Empty
MensajeTema: Re: ORACION DEL LUCHADOR.....   ORACION DEL LUCHADOR..... I_icon_minitimeLun Ene 03, 2011 5:31 am

Mi Gloria muchisimas gracias
yo no se poner todo lo que tu
dices de corazon.
Yo solo decirte que si
mil veces nos caemos
mil veces que tenemos que
levantarnos.
Gloria dices mucho en tu oracion
se que nos trasmites paz amor
y union y muchas cosas mas
que son la relidad de la vida.
Gloria MI AGUILA QUE TODO LO PUEDE
en la distancia pero no en el olvido.
un gran abrazo para ti ,
y para tu familia muchos besos
cuidate mucho.
te quiere yoana.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ORACION DEL LUCHADOR..... Empty
MensajeTema: Re: ORACION DEL LUCHADOR.....   ORACION DEL LUCHADOR..... I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ORACION DEL LUCHADOR.....
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» malcolm x un luchador de los derechos negros
» poema para los amigos
» poemas, bersos etc
» un gran hombre( reflexion)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: