FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 TODO SOBRE TU NACIMIENTO

Ir abajo 
+3
Anablue
MARIA54
Marifé
7 participantes
AutorMensaje
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeSáb Mar 22, 2008 9:07 pm

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Última edición por Admin el Vie Abr 11, 2008 1:27 am, editado 2 veces
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeSáb Mar 22, 2008 9:22 pm

muy interesante de saber lo que paso el año que naci lo del horscopo muy cierto y lo del numero 2 no me puede describir mejor aunque no soy aficionada alo que dice el horoscopo pero no sabia que era serpiente en el horoscopo chino aun que las serpientes me dan un poco de repeluz y miedo
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeSáb Mar 22, 2008 10:01 pm

BUENO BUENO ,MIRA TU POR DONDE CASI TODO COINCIDE,EL 7 ES MI NUMERO ,SOY UN MONO DEVE SER POR ESO QUE HAGO TANTA GRACIA,MI COLOR AZUL.LA PIEDRA,ESO DE LA INTELIGENCIA NO SE ...A VECES PIENSO QUE SOY LELA AUNQUE LO COMPROBARE DENTRO DE POCO ME VOY A MATRICULAR EN LA UNIVERSIDAD PARA MAYORES DE 25 HABER QUE TAL,ESO FUE UNA DE LAS COSAS QUE NO ME DEJARON HACER ESTUDIAR.SI NO LO CONSIGO ME ES IGUAL PERO LO INTENTARE NO POR SER MAS CULTA O TENER UN TITULO NO ES ESO ES QUE ME GUSTA Y QUIERO SABER.Y SI QUE PASO DEL DINERO SOLO SIRVE PARA DAR DOLORES DE CABEZAS NO ME GUSTARIA SER RICA.LA RIQUEZA ESTA EN LO QUE NOSOTROS LLEVAMOS EN NUESTRO INTERIOR,NO EN NUESTRA CARTERA. Y BUENO SOY ENTUSIASTA Y DICE QUE ALTURISTA. monkey monkey monkey monkey monkey
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeMar Abr 01, 2008 2:55 am

Anablue:
Eres un sol de persona, pìensa que lelas las hay pero no tienen fibro que es peor , tu eres una persona que transmites muchas alegria y paz.
Miles de besos I love you I love you I love you I love you
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeMar Abr 01, 2008 4:56 am

biennn anablue por querer entrar en la uni haces muuuuuy bien ,no creo que tengas nada de lela ,ehh? eso ni persarlo.
pues yo soy un DRAGON que miedo,que mi color es el gris oscuro pos¨va a ser que no ,mi numero el 1 me gusta el 7,que mi vida es de trabajo intenso y debere de asumir responsabilidades y esforzarme sin esperar la ayuda ni el apoyo de nadie ,Jesus que chungo ,espero por lo menos vuestro apoyo jajajajaja,dice que usando mi razon resolvere mis problemas que soy inconformista ,extravagante y una revolucionaria en mi vida anterior ,NO OS DOY MIEDOOOOOOOOOOOOOO . affraid
JAJAJAJAJAJAJA ,Marife cada dia te superas con tus propuestas flower flower
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeMar Abr 01, 2008 7:10 am

Anablue si quieres entras en la universidad adelante que no te quedes con esa espinita, creo que estas capacitada para consegirlo ,
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeLun Abr 21, 2008 2:26 am

Me ha parecido muy simpático, hemos pasado un ratillo de risas mi marido y yo, aunque mi chico dice que no le convence porque no le dice los números de la primitiva que van a tocar. jajajajajaja
Como siempre muchas gracias por todo los temas que nos propones
Besotes
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeMar Abr 22, 2008 3:51 pm

aquí como sabeis siempre hay sorpresas ,,lo siguiente será la máquina de planchar para Anablue y los números de la primitiva para todos jajajjajajajajaja Very Happy
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeMiér Abr 23, 2008 12:10 am

Enhorabuena por tu decisión de la universidad! Wink nunca es tarde para nada...A mi me gustaría inscribirme también,tuve que hacerlo en su momento,pero el deporte y la danza me absorvieron,pero hay que tener y seguir teniendo inquietudes.Un besote sunny
Volver arriba Ir abajo
caty
fibroamigo
fibroamigo
caty


Femenino
Cantidad de envíos : 36
Edad : 65
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : un dia sin dolor
Fecha de inscripción : 12/03/2008

TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: me he kedado de piedra   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitimeDom Mayo 25, 2008 7:44 am

me he kedado de piedra por ke es cierto casi todo lo ke me ha dicho aunke no se si en mi vida pasada era un hombre bibliotecario,cura o espia, ke nacio en el año kiniestos no se ke en pakistan pero por lo demas es verdad me gusta viajar, investigar y mi numero de nacimiento es el 5 ,naci un viernes el dia de venus y el dia era muy frio por ke era enero ...(en zaragoza ya se sabe) tal vez me gusta viajar por ke naci en un tramvia jjajajajajajaa bueno a estado muy gracioso
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





TODO SOBRE TU NACIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: TODO SOBRE TU NACIMIENTO   TODO SOBRE TU NACIMIENTO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
TODO SOBRE TU NACIMIENTO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» TODO SOBRE TU NACIMENTO
» Todo sobre los edulcorantes
» Todo sobre las fibras alimentarias
» TODO SOBRE EL CANCER DE MAMA
» Interesante - Todo sobre LA VITAMINA B-12 -

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS-
Cambiar a: