FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE   CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 3:47 am

CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Afzs5mhcatrxtjbcay3ytbd
Bueno Capi y chicas todas como hace dias preguntabas por Anablue pues hoy me llego una felicitacion de navidaddddddd SIIIIIII chicas una felicitacion de navidad jajaajaja mas vale tarde que nuncaaaaa bueno pues era de Ana y con la tarjeta me escribia un testamentoooooo jajajaj me dice que hace un mes mas o menos que no tiene INTERNET ni telefono esta a la espera de que las compañias se ponga de acuerdo y espera que sea pronto tambien me dice que os diga que os echa de menos y que esta bien dentro de lo que la bruja la deja
que esta conteta porque uno de sus hijos le dio una alegriaaaaaaaa que ya le hacia faltaaaaaaaaa jejeje me dice que no os olvideis de sonreir que la vida es Bellaaa para mi me pone un conjuro hungaro que no me gusta nadaaaaaaaaaaa Anaaaaaaaaaaa ESTE ES EL CONJURO

AFALA KITA AMOLA
SULA ISPA TOTA
INSOPOCA SOLA

alguna de vosotras sabe lo que quiere decirr si no ya lo pondre pero tengo que decir que no me gustaaaaaaaaaaaaa Monejaaaaaaaaaaaaaaaaa jaajajajaj un bezote para todasssssssssssssssssssssssssssss
Volver arriba Ir abajo
mei
fibrocolaborador
fibrocolaborador
mei


Femenino
Cantidad de envíos : 785
Edad : 71
Localización : Aragon
Empleo /Ocios : ama de casa forzada, me gusta leer, conversar y las música.
Fecha de inscripción : 17/08/2009

CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE   CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 3:49 am

Bueno!! más vale tarde que nunca jeje, lo del conjuro.... lo intentas traducir en google Idea
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE   CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 4:06 am

mei escribió:
Bueno!! más vale tarde que nunca jeje, lo del conjuro.... lo intentas traducir en google CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Icon_idea
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE   CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 4:12 am


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE   CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 4:25 am

saludos a ana.

marife mi me llego en navdad sabes ya lo que significa.........jajajajajja

a mi tras ese conjuro me ponia que en todo el año a pan y agua, vaya con palabritas mas altas ....
jajajajaja
buenisimo busca en frases de navidad en google y lo encontraras ejejeje
saludos

AHORAME HE DDO CUENTA QUE LO HA ESCRITO LOLA.PERDON HABIA ENTENDIDO QUE LO HABIA ESCRITO MARIFE....PUES SLUDOS A LAS DOS.

ME FALLA LA VISTA JEJEJE EDUARDO.
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE   CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 7:13 am

pedro jorge escribió:
saludos a ana.

marife mi me llego en navdad sabes ya lo que significa.........jajajajajja

a mi tras ese conjuro me ponia que en todo el año a pan y agua, vaya con palabritas mas altas ....
jajajajaja
buenisimo busca en frases de navidad en google y lo encontraras ejejeje
saludos

AHORAME HE DDO CUENTA QUE LO HA ESCRITO LOLA.PERDON HABIA ENTENDIDO QUE LO HABIA ESCRITO MARIFE....PUES SLUDOS A LAS DOS.

ME FALLA LA VISTA JEJEJE EDUARDO.

si Pedro ya se lo que significa jajaajaj esque Anablueeeeeeeee me quiere mucho y por eso me mando este conjuroooooooo asique este año enterito a pan y agua lo siento por mi maridooooooooooooo jajja ya te cojere Anaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE   CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 7:14 am

Lola escribió:
pedro jorge escribió:
saludos a ana.

marife mi me llego en navdad sabes ya lo que significa.........jajajajajja

a mi tras ese conjuro me ponia que en todo el año a pan y agua, vaya con palabritas mas altas ....
jajajajaja
buenisimo busca en frases de navidad en google y lo encontraras ejejeje
saludos

AHORAME HE DDO CUENTA QUE LO HA ESCRITO LOLA.PERDON HABIA ENTENDIDO QUE LO HABIA ESCRITO MARIFE....PUES SLUDOS A LAS DOS.

ME FALLA LA VISTA JEJEJE EDUARDO.

si Pedro ya se lo que significa jajaajaj esque Anablueeeeeeeee me quiere mucho y por eso me mando este conjuroooooooo asique este año enterito a pan y agua lo siento por mi maridooooooooooooo jajja ya te cojere Anaaaaa

perdon Eduardo a mi tambien me falla la vista jajaajaj
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE   CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeLun Ene 18, 2010 7:58 am

soncelia escribió:

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE   CAPI  Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CAPI Y TOD@S NOTICIAS DE ANABLUEEEEEEEEEEEE
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» para ti capi marife
» Hola Capi!!!! Hola Tropa!!!!
» CAPI TU ERES LO MAS DE LO MAS, PA NOSOTRAS JEJEJ

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: