FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HOLA A TODAS MIS AMIGAS

Ir abajo 
+6
Dori
la gata
yayani
luisa safor
Lola
yerojas72
10 participantes
AutorMensaje
yerojas72
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yerojas72


Femenino
Cantidad de envíos : 968
Edad : 51
Localización : Costa Rica
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 08/09/2009

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeMiér Oct 07, 2009 9:45 am

ESPERO Q SE ENCUENTREN BIEN YO POR MI PARTE SE ME DESTROSA EL CORAZON POR Q AL HABLAR CON UNA AMIGA ME DIJO Q YO ERA UNA PENDEJA Q NO AGUANTABA DOLOR Y Q LAS COSAS NO ESTABAN PARA ESTAR COMO UN MUEBLE EN LA CASA Y LOS ESPOSOS SE PUEDEN ABURRIR DE ESTAR UNO ASI .ESA FUE LA RESPUESTA DE UNA AMIGA Q AL HABLAR CON MIGO SE DIO CUENTA Q ESTABA CON DOLOR Y LO MAS TERRIBLE ES Q ELLA DICE TENER FIBROMIALGIA PERO NO SE A QUE NIVEL LA TIENE ELLA SOLO SE Q SUS PALABRAS NO FUERON DE MUCHA AYUDA PARA MI DE ECHO MI ESPOSO SE ENOJO Y ME DIJO Q COMO ELLA ME DECIA ESO Q SI ALGUIEN A SIDO FUERTE E SIDO YO POR Q ADEMAS DE LA FIBRO COMO SABEN TENGO EL PROBLEMA DE LA COLUMNA Y LES DIGO Q YO NOPUEDO HACER EJERCICIO Y ME DICEN Q SOY BAGA PERO YA ESTOY CANSADA DE TENER Q ESTAR DANDO EXPLICACIONES POR MIS ENFERMEDADES YO NO PUEDO HACER EJERCICIOS POR LA COLUMNA PERO ME SIENTO CANSADA Y NO QUIERO SENTIR ESO Q SIENTO EN MI CORAZON TENGO DOLOR Y NO ME ENTIENDEN ME DESESPERA ESTO YA NO MAS AGRECION DE NINGUNA FORMA SOMOS PERSONAS Q NO ESCOGIMOS ESTAR ASI Q DIOS NOS ACOMPAÑE.BESOSSSSSSSSSSSSSSS Y GRACIAS Suspect Crying or Very sad
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeMiér Oct 07, 2009 9:51 am

yerojas72 escribió:
ESPERO Q SE ENCUENTREN BIEN YO POR MI PARTE SE ME DESTROSA EL CORAZON POR Q AL HABLAR CON UNA AMIGA ME DIJO Q YO ERA UNA PENDEJA Q NO AGUANTABA DOLOR Y Q LAS COSAS NO ESTABAN PARA ESTAR COMO UN MUEBLE EN LA CASA Y LOS ESPOSOS SE PUEDEN ABURRIR DE ESTAR UNO ASI .ESA FUE LA RESPUESTA DE UNA AMIGA Q AL HABLAR CON MIGO SE DIO CUENTA Q ESTABA CON DOLOR Y LO MAS TERRIBLE ES Q ELLA DICE TENER FIBROMIALGIA PERO NO SE A QUE NIVEL LA TIENE ELLA SOLO SE Q SUS PALABRAS NO FUERON DE MUCHA AYUDA PARA MI DE ECHO MI ESPOSO SE ENOJO Y ME DIJO Q COMO ELLA ME DECIA ESO Q SI ALGUIEN A SIDO FUERTE E SIDO YO POR Q ADEMAS DE LA FIBRO COMO SABEN TENGO EL PROBLEMA DE LA COLUMNA Y LES DIGO Q YO NOPUEDO HACER EJERCICIO Y ME DICEN Q SOY BAGA PERO YA ESTOY CANSADA DE TENER Q ESTAR DANDO EXPLICACIONES POR MIS ENFERMEDADES YO NO PUEDO HACER EJERCICIOS POR LA COLUMNA PERO ME SIENTO CANSADA Y NO QUIERO SENTIR ESO Q SIENTO EN MI CORAZON TENGO DOLOR Y NO ME ENTIENDEN ME DESESPERA ESTO YA NO MAS AGRECION DE NINGUNA FORMA SOMOS PERSONAS Q NO ESCOGIMOS ESTAR ASI Q DIOS NOS ACOMPAÑE.BESOSSSSSSSSSSSSSSS Y GRACIAS Suspect Crying or Very sad

yessenia corazon tu no hagas caso de nada de lo que te digan tu no estas asi por gusto tu no elegiste estar enferma lo siento mucho preciosa que estes tan desanimada y con tanto dolor te mando todo mi cariño un besito preciosa
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeMiér Oct 07, 2009 10:06 am

estas amigas no son amigas son mas bien enemigas librate de ella y que dios la perdone

animo mi niña
Volver arriba Ir abajo
yayani
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yayani


Femenino
Cantidad de envíos : 1343
Edad : 65
Localización : badajoz
Empleo /Ocios : MADRE Y ESPOSA, A TIEMPO TOTAL,Y SUPERABUELA A TIEMPO PARCIAL..
Fecha de inscripción : 09/03/2008

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeMiér Oct 07, 2009 10:13 am

MI QUERIDA NIÑA, LO UNICO QUE TIENES QUE HACER ES SER TU MISMA Y NO DEJES QUE NADIE TE DIGA LO QUE TIENES QUE HACER,,,,,SOLO TU SABES COMO ESTAS Y LO QUE TE PASA ,SOLO TU TIENES QUE DECIDIR ,Y NO PERMITIR QUE NADIE OPINE DE LO QUE NO SABE NI SIENTE, HAZ IODOS SORDOS Y ¡¡¡SÈ TU MISMAAA¡¡¡....

BESSITOSSSSSS HOLA A TODAS MIS AMIGAS Icon_flower
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeMiér Oct 07, 2009 11:07 am

YEROJAS,NO SE TE OCURRA HACER CASO A PERSONAS TAN INSENSIBLES ,DESDE LUEGO SI ESTA MUJER ES TU AMIGA ,,,,NO NECESITAS ENEMIGAS,ESO DE QUE LOS ESPOSOS SE CANSAN Y SE VAN NO ES POR QUE ESTEMOS ENFERMAS ES POR QUE SON UNOS ¨COBARDES¨ ,UNOS INMADUROS Y UNOS EGOISTAS O POR EL AMOR EN SI QUE SE ACABA ,PERO ESO LE PASA TAMBIEN A LAS SANAS,DE TODAS FORMAS NO ES TU CASO
POR QUE SEGUN CUENTAS TU ESPOSO TE APOYA,,,,, A LO MEJOR ESO LA ENFADA,,,,,,,,Y CON TODO EL RESPETO DEL MUNDO ,DUDO QUE TU AMIGA TENGA FIBRO ,SI LA TUVIERA POR MUY BIEN QUE LO LLEVE ALGUN BROTE
LE HABRA DADO ¿NO? Y SABRA LO QUE ESTAS PASANDO,ANIMATE Y NO LE ECHES CUENTAS
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeMiér Oct 07, 2009 12:01 pm

Con amigas así no necesitas enemigos, no dejes que te haga daño ni ella ni nadie, quierete y cuidate mucho.

HOLA A TODAS MIS AMIGAS 85168204
HOLA A TODAS MIS AMIGAS U091035720789
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeMiér Oct 07, 2009 12:37 pm

yayani escribió:
MI QUERIDA NIÑA, LO UNICO QUE TIENES QUE HACER ES SER TU MISMA Y NO DEJES QUE NADIE TE DIGA LO QUE TIENES QUE HACER,,,,,SOLO TU SABES COMO ESTAS Y LO QUE TE PASA ,SOLO TU TIENES QUE DECIDIR ,Y NO PERMITIR QUE NADIE OPINE DE LO QUE NO SABE NI SIENTE, HAZ IODOS SORDOS Y ¡¡¡SÈ TU MISMAAA¡¡¡....

BESSITOSSSSSS HOLA A TODAS MIS AMIGAS Icon_flower

animo yate lo an dicho ellas cuidate mucho

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Abrazo4
Volver arriba Ir abajo
PILARP
fibrocolaborador
fibrocolaborador
PILARP


Femenino
Cantidad de envíos : 648
Edad : 54
Localización : Mi casa
Fecha de inscripción : 24/01/2009

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeJue Oct 08, 2009 2:57 am

yayani escribió:
MI QUERIDA NIÑA, LO UNICO QUE TIENES QUE HACER ES SER TU MISMA Y NO DEJES QUE NADIE TE DIGA LO QUE TIENES QUE HACER,,,,,SOLO TU SABES COMO ESTAS Y LO QUE TE PASA ,SOLO TU TIENES QUE DECIDIR ,Y NO PERMITIR QUE NADIE OPINE DE LO QUE NO SABE NI SIENTE, HAZ IODOS SORDOS Y ¡¡¡SÈ TU MISMAAA¡¡¡....

BESSITOSSSSSS HOLA A TODAS MIS AMIGAS Icon_flower
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeJue Oct 08, 2009 4:05 am

crazycat escribió:
YEROJAS,NO SE TE OCURRA HACER CASO A PERSONAS TAN INSENSIBLES ,DESDE LUEGO SI ESTA MUJER ES TU AMIGA ,,,,NO NECESITAS ENEMIGAS,ESO DE QUE LOS ESPOSOS SE CANSAN Y SE VAN NO ES POR QUE ESTEMOS ENFERMAS ES POR QUE SON UNOS ¨COBARDES¨ ,UNOS INMADUROS Y UNOS EGOISTAS O POR EL AMOR EN SI QUE SE ACABA ,PERO ESO LE PASA TAMBIEN A LAS SANAS,DE TODAS FORMAS NO ES TU CASO
POR QUE SEGUN CUENTAS TU ESPOSO TE APOYA,,,,, A LO MEJOR ESO LA ENFADA,,,,,,,,Y CON TODO EL RESPETO DEL MUNDO ,DUDO QUE TU AMIGA TENGA FIBRO ,SI LA TUVIERA POR MUY BIEN QUE LO LLEVE ALGUN BROTE
LE HABRA DADO ¿NO? Y SABRA LO QUE ESTAS PASANDO,ANIMATE Y NO LE ECHES CUENTAS
Volver arriba Ir abajo
yerojas72
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yerojas72


Femenino
Cantidad de envíos : 968
Edad : 51
Localización : Costa Rica
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 08/09/2009

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: hola a todas   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeJue Oct 08, 2009 5:32 am

gracias por su apollo q dios las bendiga q tengan un lindo dia
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeJue Oct 08, 2009 6:28 am

YEROJAS AQUI YA TENDREMOS UNA DULCE NOCHE
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
Terefibrobruji
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Terefibrobruji


Femenino
Cantidad de envíos : 927
Edad : 55
Localización : (Granada)
Empleo /Ocios : Pensionista/Madre orgullosa...y como todos aca con una inmensa dosis de fortaleza para superar lo que se presente en el camino.
Fecha de inscripción : 26/08/2009

HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitimeJue Oct 08, 2009 7:09 am

luisa safor escribió:
estas amigas no son amigas son mas bien enemigas librate de ella y que dios la perdone

animo mi niña
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOLA A TODAS MIS AMIGAS Empty
MensajeTema: Re: HOLA A TODAS MIS AMIGAS   HOLA A TODAS MIS AMIGAS I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOLA A TODAS MIS AMIGAS
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» A TODAS MIS AMIGAS
» SALUDO A TODAS MIS AMIGAS
» SALUDO A TODAS MIS AMIGAS
» SALUDO A TODAS MIS AMIGAS
» SALUDO A TODAS MIS AMIGAS

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: