FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HOLA A MIS ANGELES

Ir abajo 
+2
SUGARLILA
yerojas72
6 participantes
AutorMensaje
yerojas72
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yerojas72


Femenino
Cantidad de envíos : 968
Edad : 51
Localización : Costa Rica
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 08/09/2009

HOLA A MIS ANGELES Empty
MensajeTema: HOLA A MIS ANGELES   HOLA A MIS ANGELES I_icon_minitimeMar Sep 22, 2009 5:58 am

SABEN SI MUCHAS VECES NOS METEMOS EN UNA CARCEL POR Q EN MI CASO YO ME AHISLO DEL MUNDO POR Q PIENSO Q LE ES MOLESTO A MUCHAS PERSONAS POR Q PIENSAN Q UNO LO Q TIENE ES MENTAL O SE HACE, COSA Q ES MUY COMUN AQUI, ESO NOS MATA POR Q QUEREMOS GRITAR Y NO NOS ATREVEMOS Y SOLO DIOS Y USTEDES SABEN COMO NOS SENTIMOS DE MAL YO ESTOY MUY MAL Y NO PUEDO IR AL HOSPITAL YA Q COMO LES CONTE MI ESPOSO SE QUEDO SIN TRABAJO Y NO TENGO SEGURO TENGO Q JUGARMELA CON LO Q TENGO EL LA CASA O COMPRAR MEDICAMENTO Y LA SOCIEDAD NO VE MAS DE LO Q QUIERE VER O LE CONVIENE VER POR ESO A LO LARGO E MI ENFERMEDAD ME HE DADO CUENTA DE Q HAY Q SEGUIR ADELANTE PERO SOLO O EN MI CASO CON MI HIJO Y ESPOSO Q SON UNA BENDICION PERO SILES DIGO A VECES QUIERO SALIR CORRIENDO SIN RUMBO, SOLO LE PIDO A DIOS Q ME DE FUERZAS PARA SALIR ADELANTE GRACIAS POR ESTAR AQUI EN ESTOS MOMENTOS Y Q DIOS LAS BENGIGA. Very Happy
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

HOLA A MIS ANGELES Empty
MensajeTema: Re: HOLA A MIS ANGELES   HOLA A MIS ANGELES I_icon_minitimeMar Sep 22, 2009 6:40 am

mucho animo preciosa
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

HOLA A MIS ANGELES Empty
MensajeTema: Re: HOLA A MIS ANGELES   HOLA A MIS ANGELES I_icon_minitimeMar Sep 22, 2009 6:49 am

animate guapa tienes que luchar a pesar de las adbersidades lucha guapa y aferrate a estas dos personas que tienes a tu lado

que dios te bendiga
Volver arriba Ir abajo
yerojas72
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yerojas72


Femenino
Cantidad de envíos : 968
Edad : 51
Localización : Costa Rica
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 08/09/2009

HOLA A MIS ANGELES Empty
MensajeTema: GRACIAS POR SU APOYO   HOLA A MIS ANGELES I_icon_minitimeMar Sep 22, 2009 6:52 am

GRACIAS POR AYUDARME A SALIR ADELANTE DIOS SABE Q LLEGARON EN UN MOMENTO DE MI ENFERMEDAD MUY MALA GRACIAS.Y MUCHA FUERZA POR Q SE Q TIENEN MUCHO TRABAJO. sunny
Volver arriba Ir abajo
pilu
fibrocolaborador
fibrocolaborador
pilu


Femenino
Cantidad de envíos : 1115
Edad : 65
Localización : murcia
Fecha de inscripción : 25/09/2008

HOLA A MIS ANGELES Empty
MensajeTema: hola a mis angeles   HOLA A MIS ANGELES I_icon_minitimeMar Sep 22, 2009 7:35 am

mucho animo y fuerza un beso
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

HOLA A MIS ANGELES Empty
MensajeTema: Re: HOLA A MIS ANGELES   HOLA A MIS ANGELES I_icon_minitimeMar Sep 22, 2009 10:19 am

PRECIOSAAAAAAAAA ME DA MUCHO GUSTO OIRTE DECIR K SIGUES LUCHANDO,ESA ES MI NIÑA K NO SE RINDE Y SIGUE KN FUERZAS ADELANTE XK TIENES UN MARIDO K ES UNA JOYA, Y UN ANGEL K MIRA X TI Y TE KIERE KN LA VIDA, AL IGUAL K TU MARIDO. Y AKI SIEMPRE NOS TENDRAS PARA LO K NOS NECESITES, LO SABES. UN BESITO CON MUCHO AMORRRRRRRRR
Y ADELANTEEEEEEEEEEEEEE
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

HOLA A MIS ANGELES Empty
MensajeTema: Re: HOLA A MIS ANGELES   HOLA A MIS ANGELES I_icon_minitimeMar Sep 22, 2009 10:22 am

anusi escribió:
PRECIOSAAAAAAAAA ME DA MUCHO GUSTO OIRTE DECIR K SIGUES LUCHANDO,ESA ES MI NIÑA K NO SE RINDE Y SIGUE KN FUERZAS ADELANTE XK TIENES UN MARIDO K ES UNA JOYA, Y UN ANGEL K MIRA X TI Y TE KIERE KN LA VIDA, AL IGUAL K TU MARIDO. Y AKI SIEMPRE NOS TENDRAS PARA LO K NOS NECESITES, LO SABES. UN BESITO CON MUCHO AMORRRRRRRRR
Y ADELANTEEEEEEEEEEEEEE
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOLA A MIS ANGELES Empty
MensajeTema: Re: HOLA A MIS ANGELES   HOLA A MIS ANGELES I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOLA A MIS ANGELES
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» angeles de luz
» DOS ANGELES
» soy m.angeles que pesada
» TU ANGEL SEGUN TU SIGNO ZODIACAL...
» ANGELES HUMANOS

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: parabolas - citas -reflexiones --
Cambiar a: