FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE Empty
MensajeTema: EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE   EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE I_icon_minitimeDom Abr 26, 2009 5:32 am

AQUI HOS PRESENTO AL HIJO DE MI SOBINA MAYOR MARIA JOSE SU HIJO SE LLAMA RAFAEL JORGE COMO[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
MI HERMANO Y SU PADRE MUCHOS BESOS EL DIA DE SU BAUTISMO YA TIENE UN AÑITO TIENE LOS OJOS AZULES LO HAN COJIDO DE MODELO DE LA REVISTA DE NIÑO DEL CORTE INGLES ES GUAPISIMO COMO SUS PADRES Y MI HERMANO QUE LO ESTARA VIENDO DESDE EL CIELO
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE Empty
MensajeTema: Re: EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE   EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE I_icon_minitimeDom Abr 26, 2009 5:39 am

AMPARINI CARIÑO EL NIÑO ES MUY GUAPO.

CUANDO PUEDAS PON FOTOS DE ESOS OJOS TAN PRECIOSOS QUE TIENE PARA QUE LOS DISFRUTEMOS TAMBIEN NOSOTRASSSSS.

UN BESAZOOOOOO "TIA ABUELAAAA" JAJAJA QUE FELICIDAD DAN LOS NIÑOS...
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE Empty
MensajeTema: EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE   EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE I_icon_minitimeDom Abr 26, 2009 5:42 am

CLARO QUE SI ME SIENTO ORGULLOSA ES SANGRE DE MI SANGRE YA PONDRE OTRA CON LOS OJOS ABIERTOS PUES ES UN NIÑO JESUS DE GUAPO UN BESO Y GRACIAS
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE Empty
MensajeTema: Re: EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE   EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
EL HIJO DE MI SOBRINA MAYOR MARIA JOSE
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» BIENVENIDA MARIA JOSE desde MONTGAT
» FELICIDADES IZAN HIJO DE EVA MARIA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: