FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA

Ir abajo 
+3
chary
Lola
Marifé
7 participantes
AutorMensaje
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitimeDom Mar 01, 2009 5:34 am

MONTSE PORTO, PRESIDENTA DE AFFINOR, FERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA

por su dedicacion y trabajo asi como por su colaboracion

un saludo


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



HOLA AMIGA,
QUIERO INVITARTE A LA CONCENTRACIÓN DEL 7 DE MARZO EN LA PLAZA MAYOR DE MADRID.
QUIERO ANIMARTE A ASISTIR, POR QUE HAY RAZONES:

1º- NO SOMOS INVISIBLES.
2º- SOMOS MUCHOS: 14.OOO EN TODA EUROPA.
3º- TENEMOS QUE EXIGIR A NUESTROS POLITICOS ESPAÑOLES Y EUROPARLAMENTARIOS, QUE MERECEMOS QUE LUCHEN POR NOSOTROS.
4º- TENEMOS QUE DECIRLES A LOS PROFESIONALES SANITARIOS QUE ESTUDIEN E INVESTIGUEN.
5º- QUE EXIGIMOS RESPETO.
6º- QUE VAMOS A SEGUIR LUCHANDO.

ANIMO Y ASISTE, SEREMOS MUCHOS:
MADRID, BRUSELAS, BERLÍN, ESTOCOLMO, LONDRES, ROMA, PARÍS, LISBOA Y COPENHAGUE- TODOS JUNTOS EL DÍA 7 A LAS 4 DE LA TARDE-
TEL- AVIV, ISRAEL, EL DIA 6 A LAS 4 DE LA TARDE.

NORMAS PARA ASISTIR:

- HAY QUE ESTAR EN LA PLAZA A LAS 3 DE LA TARDE, PARA IR COLOCANDONOS.
- NO ANAGRAMAS Y LOGOS DE NINGUNA ASOCIACIÓN.
- UNA RED QUE ENVOLVERA A GRUPOS DE 20 Ó 30 PERSONAS
- UNA GRAN PANCARTA QUE PONDRÁ “ ATRAPADOS POR EL DOLOR”


CUANDO LLEGUEIS A LA PLAZA BUSCAR A LOS ORGANIZADORES, LOS IDENTIFICAREIS POR QUE VAN A LLEVAR UNOS CARTELES DE COLOR AZUL CON LAS LETRAS ENFA, EN LAS MANOS.

ANIMO, HASTA AHORA NO HEMOS TENIDO UNA OPORTUNIDAD COMO ESTA, EN ESPAÑA, PARA DEJARNOS VER Y OIR.

UN SALUDO,
MONTSE PORTO, PRESIDENTA DE AFFINOR, FERROL


Última edición por Marifé el Dom Mar 01, 2009 5:40 am, editado 3 veces
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitimeDom Mar 01, 2009 5:35 am

muchas gracias Montse por tu trabajo
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitimeDom Mar 01, 2009 5:43 am

_________GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA 43695275
GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA W461
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitimeDom Mar 01, 2009 5:50 am

chary escribió:
_________GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA 43695275
GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA W461

por hacernos el camino mas facil
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitimeDom Mar 01, 2009 6:09 am

Anablue escribió:
chary escribió:
_________GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA 43695275
GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA W461

por hacernos el camino mas facil

gracias por dar lo mejor de ti,y hacednos participe de tu camino


"DAR LO MEJOR DE MI, ES MI ÉXITO, ES MI CAMINO"
EL EXITO NO ESTA AL FINAL DEL CAMINO, ES EL CAMINO
LUEGO PUEDE SER RECONOCIDO POR TODOS
O RESERVARSE PARA MI EL PLACER DE ESE CONOCIMIENTO, PERO...
"DAR LO MEJOR DE MI, ES MI ÉXITO, ES MI CAMINO
"

no se de quien es el escrito pero esta echo para ti y para quien al igual que tu lucha cada dia por que se entienda y reconozca la fibromialgia gracias.
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitimeLun Mar 02, 2009 1:37 am

Anablue escribió:
Anablue escribió:
chary escribió:
_________GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA 43695275
GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA W461

por hacernos el camino mas facil

gracias por dar lo mejor de ti,y hacednos participe de tu camino


"DAR LO MEJOR DE MI, ES MI ÉXITO, ES MI CAMINO"
EL EXITO NO ESTA AL FINAL DEL CAMINO, ES EL CAMINO
LUEGO PUEDE SER RECONOCIDO POR TODOS
O RESERVARSE PARA MI EL PLACER DE ESE CONOCIMIENTO, PERO...
"DAR LO MEJOR DE MI, ES MI ÉXITO, ES MI CAMINO
"

no se de quien es el escrito pero esta echo para ti y para quien al igual que tu lucha cada dia por que se entienda y reconozca la fibromialgia gracias.
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitimeLun Mar 02, 2009 2:38 am

chary escribió:
_________GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA 43695275
GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA W461
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 58
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitimeLun Mar 02, 2009 2:57 am

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Rosa20gracias
GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA W351
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitimeLun Mar 02, 2009 2:58 am

GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Fish1
GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA W400
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA   GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
GRACIAS A MONTSE PRESIDENTA DE AFFINOR RERROL Y A Mª VICTORIA DE SU JUNTA DIRECTIVA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Gracias a la Marisol presidenta de ACOFIFA por sus mensajes y colaboracion diaria
» *amigo tkm*,gracias ,por estar en mi camino,gracias porque aun existe la amistad,gracias por tu mano, por tu calor*
» FELICITACION de la Fundacion fibromialgia Y PRESIDENTA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PAGINAS AMIGAS-
Cambiar a: