FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA Empty
MensajeTema: AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA   AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA I_icon_minitimeJue Nov 06, 2008 11:00 pm

Pero Bollito pero que te han hecho estas zorrupiascas esta nocheeeeeeee, ay mi chicaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, pero si estas desalmadas le han dao kilos hasta a tu perrita Duna, vamos queeeeeeeeeeeeeeeeeee. Venga ponte a triturar todo esto cariñooooooooooooooooooooooooo.
No vuelvas a pedir kilosssssssss que son mu desalmadasssssssssss jajajaja

Volver arriba Ir abajo
Magdalena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Magdalena


Femenino
Cantidad de envíos : 773
Edad : 64
Localización : Extremadura
Empleo /Ocios : Vivir!!
Fecha de inscripción : 09/10/2008

AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA Empty
MensajeTema: AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE   AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA I_icon_minitimeVie Nov 07, 2008 1:35 am

jajajjajajjaja ya te valeeeee, espero que tu hoy con eso de tanta felicidad no te pases ni un pelin, pasarlo bien y acordaros de este bollito que nunca pudo ser ballena pero tampoco sirena como mucho... boqueron jajajjajajajjajajajja besoooooooooooosssssssssss
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA Empty
MensajeTema: Re: AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA   AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA I_icon_minitimeVie Nov 07, 2008 3:54 am

jamia que guapa u oronda te as puesto estas divina de la muerte
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA Empty
MensajeTema: Re: AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA   AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
AY MI POBRE BOLLITO COMO ME LA HAN DEJAO EN UNA NOCHE JAJAJA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» POBRE SUEGRAAAA JAJAJA ( EL ACUSADO) JAJA
» Como me gustan las mujeres II JAJAJA
» COMO SE DUCHA UNA MUJER Y UN HOMBRE JAJAJA
» Como seducir a la mujer capricorniana ( osease a mi jajaja )

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: EL RINCON DE LA RISA-
Cambiar a: