FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ASI ERA MI VIDA

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
GEMMA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
GEMMA


Femenino
Cantidad de envíos : 1353
Edad : 59
Localización : madrid
Empleo /Ocios : e trabajado de to lo ke me han dejado
Fecha de inscripción : 13/04/2008

ASI ERA MI VIDA Empty
MensajeTema: ASI ERA MI VIDA   ASI ERA MI VIDA I_icon_minitimeDom Oct 12, 2008 11:50 pm

NUNCA ME VI TAN BIEN REFLEJADA COMO EN ESTA CANCION
ME ENCANTA ESCUCHARLA MUY AMENUDO
ES COMO YO ERA ......................KE PENA
ASI ERA MI VIDA Watch?v=7wKsRLcYCts
Volver arriba Ir abajo
nena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nena


Femenino
Cantidad de envíos : 655
Edad : 54
Localización : el mundo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

ASI ERA MI VIDA Empty
MensajeTema: Re: ASI ERA MI VIDA   ASI ERA MI VIDA I_icon_minitimeLun Oct 13, 2008 12:23 am

gemma no me havia parado nunca a escuchar su letra,la verdad es que tienen razon,no se como decirte a ti y todas lo que haveis pasado por esto y sobre todo las que lo estan pasando tadavia,que vida mas dura que os atocado vivir sin tener culpa de nada,ya se que siempre se dice que el tiempo lo cura todo ,pero en vuestro caso parece que solo se cicatriza,pero la vida sigue y tienes que mirar adelante,un beso
Volver arriba Ir abajo
 
ASI ERA MI VIDA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» REFLEXIONES SOBRE LA VIDA
» Una carta a la vida,a tu vida a mi vida.
» PALABRAS QUE DEFINEN A UNA MUJER
» lo que la vida te da
» NADIE SE CRUZA EN TU VIDA POR AZAR...

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: