FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMar Sep 30, 2008 11:49 pm

AVER SI ENTRE TODAS ENCONTRAMOS SOLUCION A ESTA DUDA QUE LLEVO DIAS PEGANDOLE VUELTAS Y TENGO LA CABEZA QUE NO ME DEJA PENSAR.
VEREIS ES EL AMIGO INVISIBLE YA PRACTICAMENTE CREO QUE ESTAMOS TODAS,PERO CUANDO LLEGE EL SORTEO HARE UNA LISTA PARA MI Y CADA UNA TENDRA UN NUMERO QUE SOLO SABRE YO,CADA UNA DIRA UN NUMERO Y IRE HACIENDO LA LISTA PERO AHORA LLEGA LO QUE YO NO SE COMO AREGLARLO YO OS DIRE A QUIEN LE TENEIS QUE HACER EL REGALO EL QUE LO RECIBE NO SABE QUIEN ES Y EL QUE LO HACE LO HACE CON ILUSION PARA ESA PERSONA PERO A LA QUE LE DIGA QUE ME LO TIENE QUE HACER A MI QUE?PIERDE LA EMOCION NO? ALGUNA SABE DE HACERLO DE OTRA MANERA,A MI ME DA IGUAL PERO ALA QUE ME LO TENGA QUE HACER A LO MEJOR NO,ESTO SE TIENE QUE TENER CLARO ANTES,AYUDADME A PENSAR,ESPERO HABERME EXPRESADO BIEN.

DAD IDEAS
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMar Sep 30, 2008 11:56 pm

A ver entonces eres tu quien nos va a emparejar verdad?
tu sabrás todas las parejas que se forman verdad?
lo que preguntas es que quien se empareje contigo lo va a saber? es eso verdad?
Es que estoy un pelin densa de ideas
Aclarame esto y pongo a funcionar a mis dos neuronas, pero cariño me parece que la que se empareje contigooooooooooo lo tiene que saber, creo que no hay muchas opciones
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 12:21 am

amarilla que reguapa estas coñooooooooooooooooooo
en el avatar lo del amigo invisible a mi si me tocas tu lo boy
hacer con la misma ilusion que si no lo se pormi no hay problema
vale¡ guapa viva villareal
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 12:48 am

NO EN PAREJA NO LO HAREMOS POR NUMEROS LO QUE PASA ES QUE YO LE HAGO A UNA Y ES SECRETO PERO CUANDO LLEGA LA QUE ME LO HACE A MI,PUES IGUAL NOLE PARECE BIEN SABER QUE YO SE QUIEN ME HACE EL REGALO A MI ME DA IGUAL,
AY DIOS QUE LIO Y QUE ROLLO OS ESTOY METIENDO¡¡¡YA LLEVO DIAS ASI POR ESO HOY DIGO NADA SE LO PLANTEO A ELLAS Y QUE DEN IDEAS.
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 1:12 am

haber amarilla mi niña yo creo que lo que tu quieres decir esque tu no quieres saber quien te lo va hacer a ti para que sea mas emocionante para ti igual que lo va a ser para las demas que no vamos a saber quien no lo manda es eso....si es asi vamos a intentar pensar entre todas de que forma te llega a ti el regalo sin saber quien te lo manda....tu tranquila mi niña no te agobies las cabeza porque si no sabes que los dolores aumentan un besitooooooooooooo
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 1:34 am

GRACIAS A TODAS YA TENGO LA SOLUCION,TANTO PENSAR Y YA ESTA SOLUCIONADO
YA TENGO GANAS¡¡¡¡¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 1:53 am

Aysssssssssss mi chicaaaaaaa pero que grande esssssssssssssssssssssss, como lo soluciona toito y toooooooooooo que te voy a comer esa caraaaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 3:41 am

OLE MI MERENGONA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡JAJA JA JA
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 8:07 am

si esque esa cabeza vale millones
Volver arriba Ir abajo
yayani
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yayani


Femenino
Cantidad de envíos : 1343
Edad : 65
Localización : badajoz
Empleo /Ocios : MADRE Y ESPOSA, A TIEMPO TOTAL,Y SUPERABUELA A TIEMPO PARCIAL..
Fecha de inscripción : 09/03/2008

NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 11:30 am

¿no se le puede pedir a una persona ajena al foro que haga el sorteo? un familiar por
ejemplo¡¡ no se, no se me ocurre nada hummmmmmmmmmmmmmmm,me estrujo la calimoña pero no se me ocurre nà de nà........
Volver arriba Ir abajo
FLOR
fibroayudante
fibroayudante
FLOR


Femenino
Cantidad de envíos : 131
Edad : 76
Localización : una extremeña en madrid
Fecha de inscripción : 21/05/2008

NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 12:28 pm

haber amarilla corazon propongo esta idea alguien de tu entorno que te ayude que escriva los nombres de la lista en unos papeles pequeños por ejemplo:serena selo manda a anablue anablue a gema gema a lola lola a deneb deneb a picara y nos lo dice en privados solo nos tiene que decir el nombre de la persona a la que se lo tenemos que mandar esto es un ejemplo solamente claro que tienes que tener las señas de todas las que participemos para asi cuando mande el nombre de la persona a la que tenemos que mandar el amigo invisible mande tambien las señas en el privado pero te tenemos que mandar las señas a ti en privados todas las participantes en fin no se si me entendeis espero que si besos para todas
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeMiér Oct 01, 2008 8:04 pm

gracias guapas pero ya lo tengo solucionado pero si lo cuento pierde la gracia,perdonadme que no lo cuente,gracias por aportarme ideas a esta cabeza fibronublada ja ja ja
besos
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitimeJue Oct 02, 2008 2:16 am

que maja como lo solucionas todo con esa cabecita
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE Empty
MensajeTema: Re: NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE   NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
NECESITO AYUDA DE COMO HACER EL AMIGO INVISIBLE
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» POST PARA APUNTARSE AL AMIGO INVISIBLE,ID SUBIENDOLO PARA QUE NO SE PIERDA
» AMIGO INVISIBLE(II parte)el domingo se cierra la lista de las anteriormente apuntadas
» amigo invisible
» PARA LAS DEL AMIGO INVISIBLE

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: