FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 EMPIEZA LA LIGA

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeLun Ago 25, 2008 4:49 am

CHICAS EMPIEZA LA LIGA

Espanyol Valladolid Sáb - 20:00. PPV
Valencia Mallorca Sáb - 22:00. LaSexta
Athletic Almería Dom - 19:00. PPV
Atlético Málaga Dom - 19:00. PPV
Betis Recreativo Dom - 19:00. PPV
Sporting Getafe Dom - 19:00. PPV
Racing Sevilla Dom - 19:00. PPV
Numancia Barcelona Dom - 19:00. PPV
Osasuna Villarreal Dom - 19:00. PPV
Deportivo R. Madrid

EL VILLARREAL ESTA AGARROTAO ESPERO QUE SE ESPABILE,PIENSO QUE EMPATARAN PERO MI FOROFISMO DICE QUE O-1
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeLun Ago 25, 2008 9:05 am

Mi Madrid tiene un partidillo difícil para empezar con el Depor, pero digo lo que Amarilla yo digo que 1-2 para mi Madrid
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeLun Ago 25, 2008 12:52 pm

Pues yo pá mi Recre y con el saborio del Betis 0 a 2 ( ea! la Pepa que optimista jajajaj)
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeLun Ago 25, 2008 6:21 pm

QUE MORAL TENEMOS,TODO PA CASA JAJAJAJAJAJAJAJAJAJA
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 4:37 am

OOOODDDDDDIIIIIIIIIIIIIIIIIIIOOOOOOOOOOO EL FUTBOOOOOOOLLLLL
CON TODA MI ALMA.
PORQUE PORQUEEEEE POR EL FUTTTTTTTBOLLLLLL LOSSSSSSSS
DOMINNNNNGOSS ME ABANDONASSSSSSSSSSSSY ME QUEDOOOOOO
AQUI EN CASA SOLAAAAAAAAAA ,PERO QUE ASCOOOO
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 4:39 am

Doriiiiiiiiiiiiiiii jajajajajajaja lo sientoooooooooooo, pero yo estoy entusiasmadaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 5:07 am

PUES TE PIENSO MANDAR A MI ESTUPENDO PA QUE GRITE LOS GOLES EN TU CASA Y SOBRE TODO PARA VER LOS PARTIDOS CON ALGUIEN
QUE ENTIENDA Y ASI DISFRUTE MAS JIJIJIJIJIJIJIJI
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 5:55 am

Pues dime que bebe jajajajajajajajaj cerveza, cubata, para tenerselo bien fresquito jajajajaja
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 6:21 am

DORI HAZ COMO YO QUE ME HE UNIDO AL ENEMIGO O ME QUEDABA SOLA COMO LA CANCION,YO ME VOY CON MI BUFANDA MI RADIO CON LOS AURICULARES PARA ENTERARME DE ALGO,Y ASI ME ENTERO DE ALGO Y SI NO LE PREGUNTO A MI MARIDO¿ PORQUE SE ENFADAN? POR ESTO O AQUELLO Y YO A CHILLAR Y A DESAHOGARME INSULTANDO A QUIEN SEA,CUANDO MEJOR ME LO PASO CUANDO VIENEN LOS GRANDES,VIENE EL GUTI QUE NOS DIJO EL PRIMER AÑO PALETOS Y AQUI LE TENEMOS UNAS GANAS.....BALON QUE TOCA A CHILLARLE Y A CANTARLE DE ESO HACE LO MENOS 8 AÑOS Y NO NOS OLVIDAMOS.
ME GUSTA EL AMBIENTE QUE SE CREA EL PIQUE MIRAR LA CLASIFICACION AVER QUIEN SE ACERCA,PERO YA OS DIGO DE FUTBOL NO SE NA DE NA
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 7:26 am

Amarilla, me acuerdo de como Guti os faltó al respeto, me sentó fatal. A mi me encanta el fútbol. Yo en el cole de mi hija no me meto en las tertulias de las madres, me meto en las tertulia de los chicos que hablan de futbol jajajajajajaj
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 7:32 am

ESO LE COSTO CARO PUES ALLA DONDE VA LE DICEN PALETO ENCIMA NOS HIZO LA SEÑA DE QUE OS DEN,ESO NO ESTUBO BIEN,YO HAGO PARA ENTERARME, COMO LA QUE MAS POR ESO ME INFORMO LEO LOS PERIODICOS OIGO LAS NOTICIAS EL PARTIDO MIENTRAS ESTOY ALLI,EL DIA QUE NO ME LLEVO LA RADIO ESTOY DESCONECTA,POR ESO ME DESMAYE ESE DIA NO LO LLEVABA Y ME ABURRI ,JAJAJAJAJAJAJAJ
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 7:36 am

Pues que no te vuelva a pasarrrrrrrrrrrr, nena con el bocata y la radio a ver el partido
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 7:40 am

bueno empieza la liga pero tambien empiezan los cromos ,mi hermano que es mu listo le compra todas las temporadas a mis urones el albun y si tambien unos diez sobres el resto luego me toca ami ea una gracia que vale cada gromo 50 centimos y tenemos crisis y luego toos repes alguien coleciona pa cambiar jejej bueno he de decir que luego los chantajeo con los cromos que si no los urones no me ayudan por cierto empieza tambien las apuestas jejej recre 1 mi madrid 3 haber si apostando me gano un fin de semana en madrid jejej dificil lo veo
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 7:48 am

Anablueeeeeee que mi Recre juega con el Betis no con el madrid jajajajajajjaaj.......
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 7:55 am

Anaaaaaaaaaaaaaaaa mi chicaaaaaaaaaaaaaaaaa que jugamos contra el Depor, a ver si jugamos como ayer en el Trofeo Santiago Bernabeu.
Mira la loba de la Pepa como sale de rapiditoooooooooooo
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitimeJue Ago 28, 2008 9:03 am

jajjajajjajajajajajajajajajjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





EMPIEZA LA LIGA Empty
MensajeTema: Re: EMPIEZA LA LIGA   EMPIEZA LA LIGA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
EMPIEZA LA LIGA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» 2 PARTIDO DE LIGA
» 3 PARTIDO DE LIGA
» 4 PARTIDO DE LIGA
» 5 PARTIDO DE LIGA
» 6 JORNADA DE LIGA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: ACTIVIDADES Y ENTRETENIMIENTOS-
Cambiar a: