FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HOLA CARMENCITA

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
yerojas72
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yerojas72


Femenino
Cantidad de envíos : 968
Edad : 51
Localización : Costa Rica
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 08/09/2009

HOLA CARMENCITA  Empty
MensajeTema: HOLA CARMENCITA    HOLA CARMENCITA  I_icon_minitimeLun Oct 15, 2012 12:41 pm

TE SALUDO POR ESTE MEDIO TE PIDO Q EN CUANTO PUEDAS TE PONGAS EN CONTACTO CON MIGO NESECITO HABLARTE COMO MI AMIGA TU SABES Q TE QUIERO Y TE TENGO EN MI CORAZON SALUDOS A TODAS Q LAS QUIERO IGUAL PORFA COMO GAGO PARA MANDARTE UN MENSAJE LES VOY A DAR MI NUEVA MESSINGER POR Q ME BLOQUEARON EL NUEVO ES [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] ESPERO Q TODAS LO TOMEN Y ME ENVIES UN MENSAGE PARA PODER HABLAR CON TIGO MIL GRACIAS
Volver arriba Ir abajo
Carmisva
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 4739
Edad : 73
Localización : Valencia
Empleo /Ocios : Pens.Educación.-AYUDA/Lectura/Escritura/Foros de salud/
Fecha de inscripción : 23/11/2009

HOLA CARMENCITA  Empty
MensajeTema: Re: HOLA CARMENCITA    HOLA CARMENCITA  I_icon_minitimeJue Nov 08, 2012 1:13 am

YESSI, termino de ver tu mensaje. ¡Menos mal que se me ha ocurrido ver los que no habían sido respondidos!

Ya me extrañaba a mí no recibir noticias tuyas y no verte aparecer durante mucho tiempo en messenger. De hecho te he dejado varias notas y te he enviado varios correos preguntándote como te encontrabas.

¿Cómo no se te ha ocurrido enviarme una nota en Facebook o enviarme un email? Allí lo habría visto antes.

Tomo nota y te añado en messenger con tu nuevo correo.

Si no quieres que se quede reflejado aquí, puedes borrarlo, pinchando en "editar"

Espero estés mejor.

Un abrazo.

Mira qué muñequita tenemos! Mi nieta Aitana que nació el 17 de septiembre.

HOLA CARMENCITA  Img0393copia

Volver arriba Ir abajo
 
HOLA CARMENCITA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Hola Capi!!!! Hola Tropa!!!!
» Me presento,hola soy nueva, hola
» hola nievesssssssssssss
» NO ENTIENDO!!!
» HOLA GATUNAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: