FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 TU NOMBRE EN CHINO...

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

TU NOMBRE EN CHINO... Empty
MensajeTema: TU NOMBRE EN CHINO...   TU NOMBRE EN CHINO... I_icon_minitimeJue Mayo 17, 2012 7:41 am

pincha en el enlace...


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


ESCRIBE Y BUSCALO...
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

TU NOMBRE EN CHINO... Empty
MensajeTema: Re: TU NOMBRE EN CHINO...   TU NOMBRE EN CHINO... I_icon_minitimeSáb Mayo 19, 2012 6:43 am

Sindy cariño me dice que mi nombre no sale, no se el por que, bueno no pasa nada , igual es que en chino no existe mi nombre,

si es que ha visto que soy manchega y a dicho esta ni china ni na,manchega todita

un besito guapa, GRACIAS mi estrellita bonita.
Volver arriba Ir abajo
 
TU NOMBRE EN CHINO...
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» ama de casa poema, y otras cosas variada
» mi nombre es felicidad
» mi nombre es fibromialgia
» mi nombre es fibromialgia

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: