FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA

Ir abajo 
+6
Dori
AMPARINI
betty boop
carmencita
Marifé
SUGARLILA
10 participantes
AutorMensaje
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeMar Sep 21, 2010 8:55 pm

HOY ES EL CUMPLE DE SABRINA HOY CUMPLE 31 AÑOS Y ME GUSTARIA DECIRLE TENTAS COSAS
LO PRIMERO DECIRLE QUE ELLA ES LO QUE ME HACE SEGIR ADELANTE LA MAYORIA DE LAS VECES
QUE PERODNE MI EGOISMO CUANDO EL DOLOR ME ATACA Y ME COJO A ELLA COMOA UN CLAVO ARDIENDO
PERO ES QUE ELLA ES LO MAS IMPORTANTE DE MI VIDA MI MOTOR Y MI VIDA MISMA
HABECES CUANDO LA VEO PASAR HORAS Y HORAS EN EL HOSPITAL CONMIGO PIESO QUE LE ESTOY AMARGANDO LA VIDA Y QUE TENGO QUE DEJARLA VOLAR LIBRE QUE LA ENFERMEDAD ES MIA Y QUE SOY YO LA QUE LA TIENE QUE VIVIR SE QUE ELLA LO HACE GUSTOSA Y NUNCA SE QUEJA PERO ME GUSTARIA QUE LAS COSA FUERAN DE OTRA MANERA
BUENO SON CONFESIONES EN VOZ ALTA QUE LAS HAGO AQUI
PERO LO MAS IMPORTANTE QUE LE QUIERO DECIR QUE ES EL AMOR DE MI VIDA
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeMar Sep 21, 2010 9:33 pm

¡FELICIDADES SABRIIIIIII!

UN BESITO QUE PASES UN ESTUPENDO DÍA PRECIOSA

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA 1spani10
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeMar Sep 21, 2010 9:52 pm

felicidades sabrina ,amparo que linda niña ella eso lo hace por amor a su madre ,gracias sabrina por ser como eres y que difrutes este dia guapisima
Volver arriba Ir abajo
betty boop
fibrocolaborador
fibrocolaborador
betty boop


Femenino
Cantidad de envíos : 647
Edad : 44
Localización : VALENCIA
Fecha de inscripción : 29/10/2008

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeMiér Sep 22, 2010 8:46 am

GRACIAS POR LAS FELICITACIONES!
Mama, ya no se como decirtelo, que no me molesta estar contigo cuando estas mala porque tu haces lo mismo conmigo y soy lo que soy gracias a ti aunque hay veces que me cabreo con el mundo y doy dos ladridos, es que a veces tambien siento la impotencia de no poder hacer mas.
En fin que ya soy un año mas vieja y mas pelleja ja ja ja. MIL BESOS PARA TODAS.
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeMiér Sep 22, 2010 9:16 am

FELIZ CUMPLE SABRINA TE DESEO TODO LO MEJOR DE ESTA VIDA PARA TI Y TU FAMIIA UN BESO GUAPAHOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA 63223465

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeMiér Sep 22, 2010 11:25 am

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA 77253660
Volver arriba Ir abajo
INMA DE LEBRIJA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
INMA DE LEBRIJA


Femenino
Cantidad de envíos : 1418
Edad : 65
Localización : Lebrija (sevilla)
Empleo /Ocios : PRESIDENTA DE ALFYFCRONIC pintura manualidades ir a la asociacion
Fecha de inscripción : 07/04/2010

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeJue Sep 23, 2010 4:28 am

FELIZ CUMPLEAÑOS SABRINA, MIRA QUE CASUALIDAD AYER CUMPLIO MI SOBRINITO UN AÑITO,
LAS PALABRAS DE TU MADRE HACIA TI SON MUY EMOTIVAS, YO LA CONOSCO EN PERSONA DE CUANDO VINO A SEVILLA, Y EL DIA 13 ESTUBE CON ELLA EN VALENCIA, PUES ME PILLO ALLI DE VACACIONES, ME DIO MUCHO GUSTO VOLVER A VERLA UN BESO PARA LAS DOS.
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeJue Sep 23, 2010 10:28 am

felicidades para ella y para ti guapisima, por tenerse la una a la otra...
haver cuando hablamos amigaaaaaaaaa.

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA 39641642

Uploaded with ImageShack.us

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Bwy1247440909n

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
Cecilia Claudia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Cecilia Claudia


Femenino
Cantidad de envíos : 2009
Edad : 67
Localización : Vivo en Galicia,
Empleo /Ocios : Parada,me gusta el baile Latino y pintar en óleo
Fecha de inscripción : 26/07/2010

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeJue Sep 23, 2010 8:46 pm

SABRINA FELICIDADES
HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA 100chica

Volver arriba Ir abajo
marian43
fibroayudante
fibroayudante
marian43


Femenino
Cantidad de envíos : 189
Edad : 57
Localización : alcala de henares
Empleo /Ocios : ama de casa, me gusta leer, escribir, pasear con mi perrita.
Fecha de inscripción : 01/07/2010

HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitimeJue Sep 23, 2010 8:52 pm

MUCHAS FELICIDADES SABRINA.
HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Felicidades2
Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA Empty
MensajeTema: Re: HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA   HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOY ES EL CUMPLE DE MI HIJA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HOY ES EL CUMPLE DE CESI LA HIJA DE FRAN

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: VARIOS-
Cambiar a: