FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 dilema vacacional

Ir abajo 
+2
nieves
carmencita
6 participantes
AutorMensaje
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 1:24 am

CHICAS NO SE SI OS PASA ,PERO PARA MI TODOS LOS AÑOS IGUAL ,OSCUENTO
YO LA FAMILIA LA TENGO AFUERA COMO SABEIS Y OYE ELLAS QUIEREN QUE NOS VALLAMOS ,PERO COMO NI CONTIGO NI SIN TI PUES A VECES ME LO PIENSO
,POR OTRA PARTE LA FAMILIA DE MI MARIDO QUE QUIERE ESTAR TODOS LOS AÑOS UNOS DIAS FUERA JUNTOS Y SE VAN A POR TODO LO ALTO VAMOS COMO SI FUERAN RICOS Y NO TIENEN NI CACA EN LAS TRIPA Y YO DIGO QUE NI MIJITA
EL AÑO ÀSADO NOS FUIMOS A CHICLANA NOSOTROS CON LA JET SET PUES AHI VAN GENTE DE PODERIO JAJAJAJJAAAAA COGIMOS UNA GANGA EN EL CAMPO UN CHALET CON PISINA PARTICULAR FUE SIN PLANEARLO COINCIDI CON MI HERMANO Y A LE NOS VAMOS JUNTOS ,ME REI CON MI MARIDO LO QUE NO HAY EN LOS ESCRITO CON LA HERMANA DE MI CUÑADA QUE ME ACUERDO Y ME RIO ,PUES ESTA PARECE QUE NO ESTA BIEN Y NO VEA LA QUE NOS HIZO MENOS MAL QUE LOS DOS NOS REIAMOS A TOPE DESPUES TUVIMOS UNA TRANQUILIDAD BUENO MENOS DE NOCHE QUE ESTABAN LOS MOSQUITOS A PUERTA GALLOLA ESPERANDO QUE ABRIERAMOS PARA ATACARNOS PARECIAN LEONES ,A MI SOBRINO VA MUY CHULO Y DICE A MI NO ME PICAN LO PUSIERON COMO A CRISTO CUANDO LO VIMOS LAS PICOTAS QUE RISAS ECHAMOS ,
LO MEJOR NO SE QUE DIA SE VA RAFA DE VACACIONES ,ASI HABER COMO ME APAÑO ALGO BARRATITO ALGO BUENO ALGO LA MADRE QUE PARIO A MI MARIDO JODIO QUE LO BUSQUE EL SINO VUELOS A GERONA PARADA EN PORT AVENTURA Y A SEGUIR Y SINO COMO TODOS LOS AÑOS QUE FUIMOS COCHE HASTA LOS TOPES Y CAMINO EL DIA QUE SE LAS DEN QUE PARA MI LO MEJOR
DESPUES DEL ROLLO OS CUENTOS QUE EN VALENCIA NOS HICIERON UN CONTROL Y CUANDO ABRIERON EL CAPO Y VIERON LOS TOMATES DE LOS PALACIOS JAJAJAJ LA GUARDIA CIVIL CAJON ABAJO CAJON ARRIBA Y YO OIGA PONLOS BIEN DANDO BOSTEZO ,PUES LE DIGO A LOS DOS ME VOY A PONER MAL UN RATO EL CINTURON Y ME HECHO CUANDO VEAIS A LA GUARDIA CIVIL ME AVISAIS QUE ME MULTAN JAAAAAAAAAA QUE ME DUERMO Y ME ENFOCAN CON LA LINTERNA Y YO CON MIS OJOS PEGADOS PEGE UN RESPINGO DE CO .... HA Y CUANDO ABAJAN LA SANDIA COMO SI ALLI NO VENDIERAN VAMOS QUE MI MADRE POR POCO NO ME METE LA GALLINA QUE VERGUENZA PERO VAMOS EL GUARDIA CIVIL ME DIJO QUE DE DONDE ERAN QUE SI SE LOS DEJABA PROBAR Y YO LE DIJE QUE NANAI VAMOS COMO IBA YO CON MI CJA TAN BIEN PUESTA OS DEJO EL ROLLO Y CONTAR VUETROS VIAJES QUE SIEMPRE PASA ALGO PERO DE GRACIA EHHHHHHHHHHHHH PA PENA MI CARETO JAJAJAJA
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 1:39 am

Muy bien carmencita jejje, a mi me gustaria irme con amigas este año mi esposo no quiere ir, y como ya me conoceis paso de obligarle ... me gustaria ir unos diitas a LA playa pero que sea casada porque con la que paseo es libre ,, y querrá ir de eso jeje, libre, ya os contaré .
Para octubre si puedo ire a un baleario eso si ya con el... pero por las S,S que sale mas barato, siempre nos lo conceden al estar asi los dos... lo malo que nos gusta salamanca y hace un frio que dios tirita , voy en verano y no veas que tiempo mas variable alli ,y solo está a200 y algo de kms.
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 2:40 am

SALAMANCA ASIGNATURA PENDIENTE PUES CUANDO PASE PARA IR A ASTURIA LA VI PRECIOSA PERO COMO PARA ATRAS VENIA MAL NO PUDE PARAR Y AHORA CON IVAN LO DEJO PARA CUANDO SEA MAYOR JIJIJIJI
OYE DIME ESO DE SOLTERAS AYYYYYY NO TE METAS EN CALZONES DE ONCE BARAS CHICA JAJAJAJAJAA YO SI NO VOY EN VACACIONES A GERONA IRE LUEGO QUE NO VEAS COMO ES LA COSTA BRAVA AHI UNOS PUEBLOS QUE LA TRANQUILIDAD ES ENORME Y ME ENCANTA PASEAR POR ELLOS Y ENCIMA AHI PLAYAS TIENDAS VAMOS A MIS ANCHAS
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 3:20 am

Pero si somos casadas las dos que vamos ......uis!! yo no soy mala si te refieres a eso ,no lo fui cuando era yo joven y guapa y a la vejez viruelas ,quita quita que yo soy mu" horrá jejjej no me gustan los hombres tanto...ADEMÁS TOY NAMORÁ
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 3:25 am

JAJAJAJAJAJJAA NIEVES QUE LAS MADURITAS TAMBIEN LIGAN JAJAJAJAJJAA
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 1:30 pm

CARMEN no conoces salamanca? SSSSSSSSS ahora que no nos oyen los salmantinos que se lo tiene mu" creidos.......pues no van y dicen que la plaza mayor es una replica la de madrid de ellos??' uis una compi de alli me lo dijo era profe la digo que dices!! Yo si he ido mucho , porque no me pilla lejos si vas el parque de melibea es muy bonito las dos catedrales la vieja y la nueva ( la vieja no la abren al publico ya) la casa de muñecas ve todo eso ahora hay mas curas.............. que en toledo, mi amiga en cuestion todo salamanca es muy bonito que lo es no lo dudo ,pero dijo que la ctedral era mas bonita que la toledana !! ALTO QUIETO PARAO ,LA DIJE ESO NOOOOOOOO POR ESO NO PASO JEJEEJE , vine un viernes pues al dia siguiente ibamos de boda a la catedral valga la rebundancia de que la veo......... como va a comparar......toledo pequeño pero tiene embrujo.
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 11:07 pm

seran las dos bonitas jajajaj pero anda que el poderio de la de sevilla jamas anda hay va ,fijate que estubieron las chicas de afisa y de fibroamigosunidos jajajajajaaa
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 11:26 pm

Di que si carmencita ole ole y olé viva lo español y sevilla tiene arte que no se puede aguantar .
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeSáb Jun 12, 2010 6:29 am

QUE BONITO MIRA LEYENDOLAS A LAS DOS ME DIO MUCHA ALEGRIA CADA UNA HABLANDO DE LO SUYO Y CON TANTO ORGULLO Y SI CADA PAIS CIUDAD PUEBLO EN FIN QUE TODO TIENE LO SUYO Y LOS QUE LO VIVEN CON ORGULLO PUES COMO QUE NO ADMITIRAN QUE DIGAN OTRA COSA, ES MUY COMPRENSIBLE.
CARMENCITA LO DE LAS VACACIONES Y VIAJES , BUENO SI YO COMENZARA NO ACABARIA QUIEN SABE CUANDO CON TODAS LAS VACACIONES SIEMPRE PASABA ALGO ANECDOTICO Y COMO COSA RARA AQUI LA QUE LES ESCRIBE POR LO GENERAL ERA LA TORPE DEL PASEO Y SIEMPRE HABIA MMOTIVO POR QUE SE BURALARAN DE MI,
NIEVES NO TIENE NADA QUE VER QUE UNA MUJER SEA JOVEN O MADURITA PARA LIGAR O CAERLE BIEN A ALGUIEN, YA VES TU A MIS AÑOS MIRA QUIEN IVA A CREER QUE ME HE CASADO BIEN MAYORCITA Y MAS ENAMORADA NO PODRIA ESTAR. EN UNA PALABRA LO ADORO!!!!!
EN FIN GUAPAS QUE ME DIO MUCHO AGRADO HABERLAS LEIDO UN BESO PARA LAS DOS

PD. QUE MI FAMILIA Y YO QUEDAMOS ENAMORADOS DE SEVILLA,
TOLEDO ES MUY BONITO QUE TAMBIEN LO CONOZCO MIRA EL ARTE DE SUS GOBELINOS Y SU ORFEBRERIA DEL ORO TOLEDANO.

PERO LA ALEGRIA DEL SEVILLANO NO LA TIENE CUALQUIERA Y MIRA QUE AQUI EN VALENCIA NO VEAS LA GENTE LO ALEGRE Y FIESTERA QUE ES. . BESOSS
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeSáb Jun 12, 2010 7:27 am

pues cada cosa tiene su encanto ,a mi que era una carabana me encantaba viajar ahora me limito a la tranquilidad bueno ya decidimos ir a gerona asi que contar las anecdota que no veas a mi me paso desde quedarse el coche en un arenal hasta chocar con una barquita con un yate asi que imaginaros
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeSáb Jun 12, 2010 9:07 am

Norhaaaa tu hablanos de tu paiss que yo no conozco y me gusta saber anda porfi....
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeSáb Jun 12, 2010 9:55 am

YO CONOZCO ZALAMANCA Y ES PRECIOSA LA PLAZA ES MUY BONITA ADEMAS ES UNA CIUDAD MUY ELEGANTE IMOS UNA BODA EN EL CENTRO YLA GENTE IVA TODAS SUPER ARREGLAAS ADEAS ESTUVIMOS EN UNA FINCA DE TOROS Y PASEAOS EN TRACTORES POR DELANTE DE ELOS Y DESPUES COMO TENIAN UNA PLAZA TOREARON UNA VAQUILA PERO SABEIS LO QUE PASO QUE LAVAQUILLA SALTO AL CALLEJON Y MIS COMPAÑERAS Y LA VACA ATRNCA EN LA PUERTA QUE SUSTO YO ESTABA EN ALTO MENOS MAL PERO QUE SUSTO JA JA JA TAMBIEN EN EL TIEMPO QUE VIVI EN BARCELONA FUIOS A LLORET DE MAR BLANES Y ROSAS LA COSTA BRAVA PRECIOSA Y TAMBIEN LAS PLAYAS DE TARRAGONA UN AÑO ESTUVIMOS EN UN APARTAMENTO EN SALOU CERCA DEL PORT AVENTURAY LO PASAMOS MUY BIEN Y LANZAROTE TAMBIEN ME GUSTO MUCHO AUNQUE QUIERO CONOCER TENERIFE DONDE ESTA MI AMIGA ANUSI Y CHARL ABER CUANDO SE PUEDE ABRA QUE ESPERAR UN POCOBUENO L VIIDO YA NO ME LO QUITA NADIE
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeSáb Jun 12, 2010 5:55 pm

jajajajajajajajajajajajajajajaja

que bata que eres amparini zalamanca ,toros,tractores,jajajajajajajaja un beso guapa y me alegro que estes maqs animada. besos.....cuando desayune contare alguna anecdota pero no tengo fuerzas hoy para teclear jijijijiji hasta lueguito
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeDom Jun 13, 2010 4:11 am

CARMENCITA TU COJE A TU MARIDO Y TU NIÑO Y VENTE PARA ACA
QUE AQUI YA VERAS QUE TAMBIEN TE MONTAS UN TABLAO FLAMENCO,
ESTAS GUAPISIMA EN LAS FOTOS ,
VENTE QUE NIEVES VIVE CERQUITA Y CON ELLA NO NOS ABURRIMOS, ES UN AMOR,
Y SI NO QUIERES PARA ACAAAAAAAAAAAAAAA
PUES A LA PLAYA QUE MAS TE GUSTE,
UN BESITO CORAZON Y ME ALEGRARIA QUE TE ENCUENTRES MEJOR,
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeDom Jun 13, 2010 4:53 am

YOANA YA ME GUSTARIA A MI DE DISPONER DE TIEMPO PERO SI AUN NO TIENE NI LA FECHA HE COMPRADO EL BILLETE PARA GERONA Y SI NO PUEDE SER YA VEREMOS ,GRACIAS OYE ME DIO UN RECADO LUISA Y NO ME ACUERDO JAJAJAJJAJA ES QUE ME DIO UN RECETARIO
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeDom Jun 13, 2010 10:42 am

Vas air a gerona?' carmen no lo sabia . Anda que la del recado.........jajajjajjajja pa" matarte amosssssssss.
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeDom Jun 13, 2010 10:52 am

CARMENCITA QUE LO PASES MUY BIEN PERO CREO QUE ES PARA JULIO ¿NO? Y RL RECAO YA TE ACORDARAS PERO SI ERA PARA JOANA YA SE LO DIRA LUISA SI NO TE ACUERDAS CUANDO LE VENGA LA VOZ POR QUE AYER ESTABA FATAL
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeDom Jun 13, 2010 12:32 pm

AMPARINI escribió:
YO CONOZCO ZALAMANCA Y ES PRECIOSA LA PLAZA ES MUY BONITA ADEMAS ES UNA CIUDAD MUY ELEGANTE IMOS UNA BODA EN EL CENTRO YLA GENTE IVA TODAS SUPER ARREGLAAS ADEAS ESTUVIMOS EN UNA FINCA DE TOROS Y PASEAOS EN TRACTORES POR DELANTE DE ELOS Y DESPUES COMO TENIAN UNA PLAZA TOREARON UNA VAQUILA PERO SABEIS LO QUE PASO QUE LAVAQUILLA SALTO AL CALLEJON Y MIS COMPAÑERAS Y LA VACA ATRNCA EN LA PUERTA QUE SUSTO YO ESTABA EN ALTO MENOS MAL PERO QUE SUSTO JA JA JA TAMBIEN EN EL TIEMPO QUE VIVI EN BARCELONA FUIOS A LLORET DE MAR BLANES Y ROSAS LA COSTA BRAVA PRECIOSA Y TAMBIEN LAS PLAYAS DE TARRAGONA UN AÑO ESTUVIMOS EN UN APARTAMENTO EN SALOU CERCA DEL PORT AVENTURAY LO PASAMOS MUY BIEN Y LANZAROTE TAMBIEN ME GUSTO MUCHO AUNQUE QUIERO CONOCER TENERIFE DONDE ESTA MI AMIGA ANUSI Y CHARL ABER CUANDO SE PUEDE ABRA QUE ESPERAR UN POCOBUENO L VIIDO YA NO ME LO QUITA NADIE

AMPARINI cariño, sabes que aqui tienes tu casa para cuando quieras venir, que alegria mas grande nos daria a Chaly y a MI tenerte unos dias aqui, compartiendo junt@s, espero no pase mucho tiempo, y sino tranquila que nosotros nos volvemos para Sevilla que nos quedamos enamorados, por su gente y su color especial. un beso muy grande amiga.
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeDom Jun 13, 2010 12:40 pm

les voy a contar unas vacaciones que nos fuimos a Murcia Puerto Mazarron, a casa de una amiga, que estuvo viviendo un tiempo en mi casa cuando me separe, y no me quiero acordar de como lloraba que le decia a Charly me quiero ir para mi casa, no tenia nada de bonito, hasta que tres dias antes decidimos irnos para alicante los dos y hay ya lo pase mejor, pero cuando llegue a TENERIFE hise como el PAPA bese el suelo jajajajajaja,
pero mi viaje a Sevilla es inolvidableeeeeeeeeeee ¡¡¡¡¡ tanto que queremos repetirlo.
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeLun Jun 14, 2010 5:25 am

MUCHAS GRACIAS ANUSI Y CHARLI LO MISMO TE DIGO ME ALEGRA QUE TE LLEVARAS UN BUEN SABOR DE BOCA ASIN QUE A VOLVER JA JA JA
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitimeLun Jun 14, 2010 10:22 am

AMPARINI escribió:
MUCHAS GRACIAS ANUSI Y CHARLI LO MISMO TE DIGO ME ALEGRA QUE TE LLEVARAS UN BUEN SABOR DE BOCA ASIN QUE A VOLVER JA JA JA
ESO DALO POR HECHO AMIGA, QUE EN CUANTO PODAMOS SI DIOS QUIERE DONDE TENEMOS PENSADO IR, ES A TU SEVILLA PRECIOSA, BUEN SABOR DE BOCA ES POCO, NOS QUEDAMOS ENAMORADOS. UN BESO AMIGA, CUIDATENOS MUCHO POR FAVOR, Y QUE PACO SE CUIDE MUCHO TAMBIEN, DALE UN BESO DE MI PARTE Y DE CHARLY UN GRAN ABRAZO.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





dilema vacacional Empty
MensajeTema: Re: dilema vacacional   dilema vacacional I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
dilema vacacional
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» MANUAL PRACTICO PARA ENTENDER HOMBRES A MUJERES Y VICEVERSA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: VARIOS-
Cambiar a: