FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????

Ir abajo 
+5
luisa safor
ABUELITA
YOANA
soncelia
AMPARINI
9 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 8:21 am

flower AMPARINI DE MI CORAZON ....COMO SIGUE TU HIJO??? flower
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 8:28 am

maria isabel esta mejor hoy no ha tenido el vientre suelto lo tengo a dieta el viernes le haran analitica y mañana con mi marido al anbulatorio para que le agan un elextro y a esperar el cardiologo gracias guapa un beso
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 8:31 am

flower MUCHA SUERTE PARA PACO Y QUE JUANMA SALGA BIEN EN SUS ANALITICAS.....BESOS PRECIOSA flower
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 8:44 am

maria isabel escribió:
flower MUCHA SUERTE PARA PACO Y QUE JUANMA SALGA BIEN EN SUS ANALITICAS.....BESOS PRECIOSA flower
GRACIAS GUAPA BESOS
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 8:47 am

Ays mi Amparini, pero ahora está tu hijo malo?? vaya...ya verás como no es nada de importancia, no te agobies por el momento, porque vengan las cositas juntas, que ya verás que como vienen se van...

Seguro que a tu marido el electro también le sale bien, ya verás...Intenta estar positiva, que las cosas irán mejor..

un pedazo de beso con mucho cariño
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 8:59 am

AMPARINI CIELO QUE NO SABIA NADA DE TU HIJO ,
ME ALEGRARIA QUE TU MARIDO SE ESTE RESTABLECIENDO Y QUE TU HIJO MEJORE Y TU CUIDATE MUCJHO, Y GRACIAS POR TODO LO QUE HAS HECHO Y ESTAS HACIENDO,
NI DANDOTE LAS GRACIAS SE PUEDE EXPRESAR LO QUE DICTA EL CORAZON ,

TE MANDO MUCHOS BESOS Y CUIDATE MUCHO Y ESPEREMOS MAÑANA, NOS DIGAS COMO OS ENCONTRAIS TODOSAMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? 95tzeb
QUE DIOS OS BENDIGA Y PROTEJA Y OS DE MUCHA SALUD.
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 9:02 am

YOANA escribió:
AMPARINI CIELO QUE NO SABIA NADA DE TU HIJO ,
ME ALEGRARIA QUE TU MARIDO SE ESTE RESTABLECIENDO Y QUE TU HIJO MEJORE Y TU CUIDATE MUCJHO, Y GRACIAS POR TODO LO QUE HAS HECHO Y ESTAS HACIENDO,
NI DANDOTE LAS GRACIAS SE PUEDE EXPRESAR LO QUE DICTA EL CORAZON ,

TE MANDO MUCHOS BESOS Y CUIDATE MUCHO Y ESPEREMOS MAÑANA, NOS DIGAS COMO OS ENCONTRAIS TODOSAMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? 95tzeb
QUE DIOS OS BENDIGA Y PROTEJA Y OS DE MUCHA SALUD.
GRACIAS YOANA EL NIÑO ESTA MEJOR Y MI MARIDO SIGUE CON LAS PULSACIONES BAJA HABER QUE DICE E CARDIOLOGO BESOS
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 9:03 am

soncelia escribió:
Ays mi Amparini, pero ahora está tu hijo malo?? vaya...ya verás como no es nada de importancia, no te agobies por el momento, porque vengan las cositas juntas, que ya verás que como vienen se van...

Seguro que a tu marido el electro también le sale bien, ya verás...Intenta estar positiva, que las cosas irán mejor..

un pedazo de beso con mucho cariño
SONIA GRACIAS CLARO QUE SI ANTE TODO POSITIVA SI NO QUE SERIA DE MI BESOS
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 9:12 am

[quote="AMPARINI"]
YOANA escribió:
AMPARINI CIELO QUE NO SABIA NADA DE TU HIJO ,
ME ALEGRARIA QUE TU MARIDO SE ESTE RESTABLECIENDO Y QUE TU HIJO MEJORE Y TU CUIDATE MUCJHO, Y GRACIAS POR TODO LO QUE HAS HECHO Y ESTAS HACIENDO,
NI DANDOTE LAS GRACIAS SE PUEDE EXPRESAR LO QUE DICTA EL CORAZON ,

TE MANDO MUCHOS BESOS Y CUIDATE MUCHO Y ESPEREMOS MAÑANA, NOS DIGAS COMO OS ENCONTRAIS TODOSAMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? 95tzeb
QUE DIOS OS BENDIGA Y PROTEJA Y OS DE MUCHA SALUD.
GRACIAS YOANA EL NIÑO ESTA MEJOR Y MI MARIDO SIGUE CON LAS PULSACIONES BAJA HABER QUE DICE E CARDIOLOGO BESOS
AMPARINI NO PIERDAS LA FE , Y CONFIA EN DIOS , ESPERO QUEMAÑANA NOS DIGAS COMO SIGUE Y TU DESCANSA CIELO , TE MANDO MUCHOS BESOS Y CUENTYA CONMIGO PARA TODO LO QUE TE PUEDA AYUDAR,
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 9:19 am

soncelia escribió:
Ays mi Amparini, pero ahora está tu hijo malo?? vaya...ya verás como no es nada de importancia, no te agobies por el momento, porque vengan las cositas juntas, que ya verás que como vienen se van...

Seguro que a tu marido el electro también le sale bien, ya verás...Intenta estar positiva, que las cosas irán mejor..

un pedazo de beso con mucho cariño
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 9:25 am

ABUELITA escribió:
soncelia escribió:
Ays mi Amparini, pero ahora está tu hijo malo?? vaya...ya verás como no es nada de importancia, no te agobies por el momento, porque vengan las cositas juntas, que ya verás que como vienen se van...

Seguro que a tu marido el electro también le sale bien, ya verás...Intenta estar positiva, que las cosas irán mejor..

un pedazo de beso con mucho cariño
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 9:42 am

luisa safor escribió:
ABUELITA escribió:
soncelia escribió:
Ays mi Amparini, pero ahora está tu hijo malo?? vaya...ya verás como no es nada de importancia, no te agobies por el momento, porque vengan las cositas juntas, que ya verás que como vienen se van...

Seguro que a tu marido el electro también le sale bien, ya verás...Intenta estar positiva, que las cosas irán mejor..

un pedazo de beso con mucho cariño
GRACIAS LUISA Y ABUELITA YA VA MEJORCITO POCO A POCO BESOS
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 11:33 am

luisa safor escribió:
ABUELITA escribió:
soncelia escribió:
Ays mi Amparini, pero ahora está tu hijo malo?? vaya...ya verás como no es nada de importancia, no te agobies por el momento, porque vengan las cositas juntas, que ya verás que como vienen se van...

Seguro que a tu marido el electro también le sale bien, ya verás...Intenta estar positiva, que las cosas irán mejor..

un pedazo de beso con mucho cariño
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 11:46 am

Amaprini cariño, siento mucho que ahora tambien tengas malo a tu hijo, es que las cosas no vienen solas, pero veras que tanto tu marido Paco , como tu niño se recuperan rapido, animo amiga, cuidate mucho tu tambien, te mando muchas energias positivas para los tres, un beso muy grande, de parte de Charly y mio. animo amiga, esto es una mala racha que prontito pasara, en lo que me necesites sabes que cuentas conmigo.
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 9:57 pm

AMPARINI CIELO , QUE TAL ESTA HOY TU ESPOSO, Y TU HIJO ESTA MEJOR,
Y TU CIELO QUE COMO NO TE QUEJAS COMO ESTAS,
ESPERO SABER NOTICIAS TUYAS HOY , CUIDATE MUCHO CORAZON,
Y EN LO QUE NECESITES CUNTA CONMIGO, TE MANDO UN BELLO ABRAZO PAR TI Y TU FAMILIA, Y SIGUE TENIENDO FE QUE LA FE MUEVE MONTAÑAS, Y YA VERAS QUE EL SEÑOR ES BUENO Y JUSTO Y TU TE MERECES TODO LO MEJOR DEL MUNDO, UN BESO AMIGA , PARA TI ESTE BESO DE AMIGA ,QUE PASEIAMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? IndexnvS UN BUEN DIA ,
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeLun Mayo 17, 2010 7:06 am

GRACIAS DORI ANUSI Y YOANA JUANMA ESTA MEJOR HEMOS ESTADO ESTA MAÑANA CON MI MARIDO EN EL AMBULATORIO DESPUES DE UNA CHARLA CON LA ENFERERA Y CONSEJOS ALIMENTICIOS LE HA TOMADO LA TENSION Y LAS PULSACIONES A MI TAMBIEN NO SE SI ME HA VISTO TAN MALA CARA QUE ME HA REVISADO DESPUES EL ELEXTRO EL CUAL NO HA SALIDO BIEN SE LO HAN REPETIDO PERO IGUAL MAÑANA SE LO TENEMOS QUE LLEVAR A SU MEDICO PUES HOY NO ESTABA PARA HABER QUE DICE PUES LA CITA DEL CARDIOLOGO SE LO HAN Dado para el 3o de junio y es preferente pienso que es mucho tiempo me da miedo que le pase algo ya que la lectura de e l elextro sale muchos trozos casi una linea yo hoy estoy regular baja de animo dolor de cabeza y preocupacion mañana me hacen analisis y densimetria en el hospital y despues con mi marido y el viernes analitica a juanma besos ya os dire
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeLun Mayo 17, 2010 7:17 am

AMPARINI escribió:
GRACIAS DORI ANUSI Y YOANA JUANMA ESTA MEJOR HEMOS ESTADO ESTA MAÑANA CON MI MARIDO EN EL AMBULATORIO DESPUES DE UNA CHARLA CON LA ENFERERA Y CONSEJOS ALIMENTICIOS LE HA TOMADO LA TENSION Y LAS PULSACIONES A MI TAMBIEN NO SE SI ME HA VISTO TAN MALA CARA QUE ME HA REVISADO DESPUES EL ELEXTRO EL CUAL NO HA SALIDO BIEN SE LO HAN REPETIDO PERO IGUAL MAÑANA SE LO TENEMOS QUE LLEVAR A SU MEDICO PUES HOY NO ESTABA PARA HABER QUE DICE PUES LA CITA DEL CARDIOLOGO SE LO HAN Dado para el 3o de junio y es preferente pienso que es mucho tiempo me da miedo que le pase algo ya que la lectura de e l elextro sale muchos trozos casi una linea yo hoy estoy regular baja de animo dolor de cabeza y preocupacion mañana me hacen analisis y densimetria en el hospital y despues con mi marido y el viernes analitica a juanma besos ya os dire

AMPARINI GRACIAS POR DARNOS TAN BUENAS NOTICIAS,
TRAMQUILA , TEN FE QUE CUANDO LE HAN DADO , PARA JUNIO ES POR QUE NO VEN QUE TENGAN QUE VERLE ANTES, AUMQUE PREFERENTE , ES ANTES PERO LOS QUE MIRAN LOS PAPELES SI VEN QUE TIENEN QUE DARLE ANTES SE LO HUBIERAN DADO, AHI CUIDATE MUCHO Y ME ALEGRO DE TODO CORAZON QUE TU HIJO ESTE MEJOR, Y ESTATE TRAMQUILA , TEN PAZ INTERIOR, QUE EL ESTAR NERVIOSA , NO TE VA A VALER NADA MAS , QUE PARA QUE TU ESTES PEOR , CON NERVIOS O SIN ELLOS , TODO VA AIR BIEN , COMFIA , Y AQUI ME TIENES AMIGA , Y GRACIAS A TI QUE ERES TODO AMOR, TE MANDO UN BESO Y UN ABRAZO , Y POR FAVOR CUIDATE MUCHO ,
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeLun Mayo 17, 2010 7:21 am

GRACIAS YOANA POR TUS PALABRAS ESO INTENTO TRANQUILIZARME AUNQUE ES DIFICIL TENGO FE Y CREO QUE NO DEBERIA PASAR NADA PERO UNA LO TEME TODO BESOS
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeLun Mayo 17, 2010 7:27 am

[quote="AMPARINI"]GRACIAS YOANA POR TUS PALABRAS ESO INTENTO TRANQUILIZARME AUNQUE ES DIFICIL TENGO FE Y CREO QUE NO DEBERIA PASAR
NADA PERO UNA LO TEME TODO BESOS
AMPARINI TU AHORA TRAMQUILA , PARA HACERTE TUS PRUEBAS , Y SIGUE
CON ESA FE , QUE YA VERAS QUE LA FE MUEVE MONTAÑAS, Y NO TEMAS QUE SI DIOS QUIERE VA A IR TODO BIEN, MAÑANA AVER QUE LE DICE EL MEDICO DE CABEZERA, ESTA NOCHE VOY AREZR MUCHO POR QUE ESTES TRAMQUILA Y DIOS TE DE MUCHA PAZ, PARA QUE TU ESTES EN PAZ , QUE TENGAS PAZ INTERIOR QUE ES LO QUE A VECES , NO NOS DEJA VIVIR EN PAZ, TE MANDO MUCHISIMOS BESOS, Y CUIDATE MUCHO,
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeLun Mayo 17, 2010 11:06 am

Amparini cariño ya hemos hablado antes, solo quiero decirte que deseo de todo corazon que mañana te digan que todo esta bien en el electro de tu marido , rezaremos Charly y yo mucho por el y por ti mi amiga que quiero que sepas que te queremos mucho, que ya te queria antes de conocerte en persona y al conocerte ya ni te digo , solo que jamas saldras de mi corazon, animo mi gran amiga, veras que con el favor de DIOS todo va a salir bien, como me gustaria estar cerca de ti para por lo menos apoyarte y achucharte mucho que lo necesitas cariño, animo que estoy contigo siempre que lo necesites, te llevo en mi corazon en todo momento amiga, y cada ves que me nnecesites para desahogarte sabes que puedes contar conmigo y Charly, que DIOS los acompañe siempre y proteja de todo mal, y a tus niños.
te mandamos muchos besitossssss llenos de nuestro amor por ti, animo amiga.
AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? 350szv6
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeLun Mayo 17, 2010 11:13 am

Tranquila veras que todo irá bien, cuidate mucho porque a ellos ya se que los cuidas y mimas mucho, ese animo arriba que tu eres muy fuerte y valiente, intenta relajarte y confia en el Universo un abrazo regado con mucho amor para ti y los tuyos.

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? 12251454

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Manosentregandoseuncora
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeLun Mayo 17, 2010 11:34 am

Dori escribió:
Tranquila veras que todo irá bien, cuidate mucho porque a ellos ya se que los cuidas y mimas mucho, ese animo arriba que tu eres muy fuerte y valiente, intenta relajarte y confia en el Universo un abrazo regado con mucho amor para ti y los tuyos.

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? 12251454

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Manosentregandoseuncora
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitimeLun Mayo 17, 2010 1:19 pm

chicas que esta noche he estado hablando con Amparini
Juanma esta mejor esta en el insti con examenes .
besos
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? Empty
MensajeTema: Re: AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????   AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA?????? I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
AMPARINI PRECIOSA....COMO SIGUE JUANMA??????
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» AMPARINI PRECIOSA COMO SIGUEN TUS ENFERMOS??????
» AMPARINI PRECIOSA AQUI ESTAMOS!!!
» POEMA SIGUE CAMINADO PARA LUISA (AMPARINI)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: