FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 PARA TI CARMENCITA

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

PARA TI CARMENCITA Empty
MensajeTema: PARA TI CARMENCITA   PARA TI CARMENCITA I_icon_minitimeMiér Mayo 05, 2010 7:38 am

PARA TI CARMENCITA Att00001h









QUE DIOS TE BENDIGA Y PROTEJA ,
PARA QUE MAÑANA PUEDAS ESTAR MEJOR

Y PUEDAS REUNIRTE CON ELLAS ,
CON TODO MI CARIÑO, MUCHOS BESOS
QUE DESCANSES Y PASES BUENA NOCHE
MUCHOS BESITOS AMIGA DE MI ALMA,
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

PARA TI CARMENCITA Empty
MensajeTema: Re: PARA TI CARMENCITA   PARA TI CARMENCITA I_icon_minitimeMiér Mayo 05, 2010 10:24 am

GRACIAS YOANA LO INTENTARE PERO ARRIESGO MUCHO TENGO EL PIE DANDO PUNZADAS ,YA QUE ESTA MAÑANA VINO UNA CHICA A CASA A LIMPIAR Y TUVE QUE VENIR DE CASA DE MI MADRE Y DESPUES LLEGARON MIS SOBRINOS DE GERONA Y ACABE EL REPOSO ,CUANDO SE HAN JUNTADO LOS 4 PRIMOS Y SE HAN SALIDO AL PARQUE ES CUANDO HE RECOGIDO Y HE REPOSADO DEJARON EL PISO DE MI MADRE DE PENA Y LA POBRE NO PUEDE CON ELLA MAS CON TODOS ALLI ASI QUE ME HE VENIDO A CASA Y VERE COMO ESTOY MAÑANA Y QUIEN ME ARECOGE .ESPERO QUE AMPARINI PUEDA
Volver arriba Ir abajo
 
PARA TI CARMENCITA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» sindrome de cola caballo en busca de un medico para su amiga
» esto es para kerer mear y no hechar una gota (PERDON POR LA ESPRESION)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: informaciones - :: TERAPIAS ALTERNATIVAS, REMEDIOS CONTRA EL DOLOR :: RELAJACIÓN Y TÉCNICAS :: GRUPO DE APOYO.GENTE EN ACCIÓN.EL CONFESIONARIO :: .GRUPO DE APOYO-
Cambiar a: