FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 8:03 pm

LA COSA ME PINTA MUY MAL ASI QUE DIOS ASI LO QUISO NO PODRE ESTAR EN LA MISA EN CUERPO PERO OS PIDO QUE LLEVEIS MI NOMBRE EN UN CORAZON POR FAVOR ,
YA ME DEBERIA HABER ACOSTUMBRADO PERO NO LO CONSIGO CUANDO DESEO ALGO ME PASA SIEMPRE ESTO ,ASI QUE UNA VEZ MAS ME PIERDO ALGUN EVENTO,YA CON ESTO AHI HASTA PITORREO QUE SI SOY ALERGICA PUES LAS BODAS DE MIS PRIMOS CASI TODAS ME LAS PERDI Y LLEGANDO FERIA DESDE PEQUEÑA FLAS ME HA OCURRIDO ALGO ASI QUE MI QUERIDO CUERPO EL DE LAS MALAS PASADAS PERO NO PODRA CON MI MENTE NI MI ALMA ASI QUE ESTARE A TRAVES DE VOSOTRAS
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 8:36 pm

carmencita guapa estaras connosotras y encorazon mente y alma

guapaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
INMA DE LEBRIJA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
INMA DE LEBRIJA


Femenino
Cantidad de envíos : 1418
Edad : 65
Localización : Lebrija (sevilla)
Empleo /Ocios : PRESIDENTA DE ALFYFCRONIC pintura manualidades ir a la asociacion
Fecha de inscripción : 07/04/2010

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 8:49 pm

carmencita escribió:
LA COSA ME PINTA MUY MAL ASI QUE DIOS ASI LO QUISO NO PODRE ESTAR EN LA MISA EN CUERPO PERO OS PIDO QUE LLEVEIS MI NOMBRE EN UN CORAZON POR FAVOR ,
YA ME DEBERIA HABER ACOSTUMBRADO PERO NO LO CONSIGO CUANDO DESEO ALGO ME PASA SIEMPRE ESTO ,ASI QUE UNA VEZ MAS ME PIERDO ALGUN EVENTO,YA CON ESTO AHI HASTA PITORREO QUE SI SOY ALERGICA PUES LAS BODAS DE MIS PRIMOS CASI TODAS ME LAS PERDI Y LLEGANDO FERIA DESDE PEQUEÑA FLAS ME HA OCURRIDO ALGO ASI QUE MI QUERIDO CUERPO EL DE LAS MALAS PASADAS PERO NO PODRA CON MI MENTE NI MI ALMA ASI QUE ESTARE A TRAVES DE VOSOTRAS

HOLA LUISA QUE PASO QUE NO VIENES,CON LAS GANAS QUE TENGO DE CONOCERTE UN BESO INMA DE LEBRIJA
Volver arriba Ir abajo
Carmisva
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 4739
Edad : 73
Localización : Valencia
Empleo /Ocios : Pens.Educación.-AYUDA/Lectura/Escritura/Foros de salud/
Fecha de inscripción : 23/11/2009

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 10:05 pm

INMA.... Que la que no puede acudir es CARMENCITA... La pobre se AVERIÓ MEDIO CUERPO.

Anoche hablé con ella y está hecha un flan físicamente pero su pensamiento está en el evento y su corazón también... De todas formas yo no pierdo la esperanza de que nos sorprenda.
¡Ojalá!

Si es que yo la llamé varias veces y como no respondía pensé que le había tocado el CUPON DE LA ONCE, y digo, "¡Esta ha desaparecido voluntariamente para librarse de la convidada!", pero, ¡que va! Cuando conseguí hacerme con ella, pobrecita, ya me contó lo sucedido y tiene que guardar reposo total.

De todas formas, yo no pienso regresar de Sevilla sin antes conocerla personalmente, pues cuando "Mahoma no va a la montaña, la montaña va a Mahoma"

Hasta mañana!! ... ahora ya se puede decir esta despedida. jajaja

________________________________________________________

INMA Z escribió:
carmencita escribió:
LA COSA ME PINTA MUY MAL ASI QUE DIOS ASI LO QUISO NO PODRE ESTAR EN LA MISA EN CUERPO PERO OS PIDO QUE LLEVEIS MI NOMBRE EN UN CORAZON POR FAVOR ,
YA ME DEBERIA HABER ACOSTUMBRADO PERO NO LO CONSIGO CUANDO DESEO ALGO ME PASA SIEMPRE ESTO ,ASI QUE UNA VEZ MAS ME PIERDO ALGUN EVENTO,YA CON ESTO AHI HASTA PITORREO QUE SI SOY ALERGICA PUES LAS BODAS DE MIS PRIMOS CASI TODAS ME LAS PERDI Y LLEGANDO FERIA DESDE PEQUEÑA FLAS ME HA OCURRIDO ALGO ASI QUE MI QUERIDO CUERPO EL DE LAS MALAS PASADAS PERO NO PODRA CON MI MENTE NI MI ALMA ASI QUE ESTARE A TRAVES DE VOSOTRAS

HOLA LUISA QUE PASO QUE NO VIENES,CON LAS GANAS QUE TENGO DE CONOCERTE UN BESO INMA DE LEBRIJA
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 10:10 pm

estoy viendo como me voy a la comida del 6 de momento haber si me lleva alguien que si tengo el pie en alto y a las hora torera estoy en casa voy jajjaja a las 5 curas que aunque sea als 4 llego y las 5 vuelvo pero asi os veo a todas y a los dos chicos
Volver arriba Ir abajo
Carmisva
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 4739
Edad : 73
Localización : Valencia
Empleo /Ocios : Pens.Educación.-AYUDA/Lectura/Escritura/Foros de salud/
Fecha de inscripción : 23/11/2009

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeMar Mayo 04, 2010 1:04 am

CARMENCITA...Ya sabía yo que alguna idea se te ocurriría para reunirte con todas.
¡OLE, MI CHICA!!


Oye que ya hablaremos y nosotros podemos pasar a recogerte. Será un placer.


carmencita escribió:
estoy viendo como me voy a la comida del 6 de momento haber si me lleva alguien que si tengo el pie en alto y a las hora torera estoy en casa voy jajjaja a las 5 curas que aunque sea als 4 llego y las 5 vuelvo pero asi os veo a todas y a los dos chicos
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeMar Mayo 04, 2010 1:17 am

carmisva pues como no encuentre chofer cuento con tu marido oleole que encima aprobecho y me estoy quitando la duloxuteina y estoy por las parades con una abtinencia de los mil demonios pero no me la tomo
Volver arriba Ir abajo
Carmisva
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 4739
Edad : 73
Localización : Valencia
Empleo /Ocios : Pens.Educación.-AYUDA/Lectura/Escritura/Foros de salud/
Fecha de inscripción : 23/11/2009

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeMar Mayo 04, 2010 9:12 am

Carmencita.... Tranquila que no hay problema. Pedro ya ha localizado donde queda Dos Hermanas. Te llamaremos y ya quedaremos para ir a recogerte.

Ya he visto las fotografías de la Catedral..... Lo que nadie ha dicho es si hay que ir vestidas de "elegantes" o de "sport". YA DIRÉIS ALGO.

... Uyyyy ¡voy a preparar la maleta!

Besos
Volver arriba Ir abajo
Marissa
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
Marissa


Femenino
Cantidad de envíos : 1651
Edad : 45
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Sobrevivir... Después de esto, bailar danza del vientre (cuando me deja el cuerpo), escribir cuando me dejan mis manos y mi cabeza), leer cuando puedo, fotografiar el día que consigo salir, jugar con alguna consola (de higos a brevas)
Fecha de inscripción : 18/10/2009

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeMar Mayo 04, 2010 9:29 am

Mi Carmencitaaaaaaaaaaaa!!! llamé dos días a tu casa y nadie contestó, dónde andas metida?¿? di la verdad!! ¬¬ tú te has pirado al Caribe y no dices nada, jajajajaja

Espero que podamos vernos aunque sean 5 minutos, que no me quiero ir sin achucharte, salá!!!! ainnssss

Cuídate mucho. Muuuaaakssssssss
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitimeMar Mayo 04, 2010 9:54 am

marissa estoy en casa de mi madre ella no puede estar en dos casas y para que este tranquila me mudo mañana seguramente me voy para casa viene mi hermana y los niños
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES Empty
MensajeTema: Re: MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES   MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
MI CORAZON Y MI ALMA ESTA CON USTEDES
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» mi alma esta con vosotras en la concentracion
» GEMMA CORAZON DE MELON ESTA EN CASA
» BIENVENIDA HILDA DESDE MEXICO
» Gracias por esta musica tan bella que suena en el corazon.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: VARIOS-
Cambiar a: