FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL

Ir abajo 
+14
AMPARINI
Delia
carmencita
soncelia
PILARP
anita maria
yerojas72
SINDY
ABUELITA
rondeña
YOANA
m.angels
asun
luisa safor
18 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 3:43 am

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL 2nvyniahagamos una cadena de energia para pedro por que si no no podra asistir a asevilla

esta es la mia
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 3:46 am

toma pila

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Pilas2

Uploaded with ImageShack.us

hay que lo tengo sin energias , ,
Volver arriba Ir abajo
asun
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 615
Edad : 74
Localización : Badajoz
Empleo /Ocios : Tecnico Educacion Infantil
Fecha de inscripción : 31/01/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 4:20 am

¿Pero qué te ha pasado Pedro, mi niño? Tienes que reponer fuerzas para lo de Sevilla.
Mucho animo y mucha energia te mando
Besos
Asun
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 4:28 am

yo te la pongo en grande y en cantidad pa que todavia te llegue mas

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Dzumgm
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 4:44 am

luisa safor escribió:
yo te la pongo en grande y en cantidad pa que todavia te llegue mas

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Dzumgm


cheers cheers PA´RRIBAAAAAAAAAAAAAAA PEDRO cheers cheers
Volver arriba Ir abajo
m.angels
INFORMACIONES
INFORMACIONES
m.angels


Femenino
Cantidad de envíos : 1513
Edad : 68
Localización : Mataro
Empleo /Ocios : en paro
Fecha de inscripción : 02/06/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 4:52 am

Pedro cariño que sin vosotros yo tampoco voy, que soy mi motorcito.

Yo como Luisa te envio un monton y dentro de un ratito os llamo para quedar, aunque sea te arrastramos entre los tres.

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Dzumgm

SI CON ESTAS NO TIENES SUFICIENTES AQUI TE DEJO OTRA

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Cargadorbateria12vtq7
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 5:13 am

PEDRO , QUE TE PASA CIELO, ESTAS MALITO , YO NO SE PONER PILAS PERO VOY AREZAR MUCHO POR QUE PUEDAS IR A SEVILLA, YA VERAS QUE DIOS ME VA A OIR, Y TU IRAS , DESEO CON TODO MI CORAZON QUE TE RECUPERES ,
TEMANDO TODO MI AMOR Y TODO MI CARIÑO QUE DIOS TE BENDIGA Y PROTEJA,CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL 84946882
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 5:20 am

asun escribió:
¿Pero qué te ha pasado Pedro, mi niño? Tienes que reponer fuerzas para lo de Sevilla.
Mucho animo y mucha energia te mando
Besos
Asun


me hundi cuando supe que no ibas, de ti depende ,un beso
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 5:22 am

m.angels escribió:
Pedro cariño que sin vosotros yo tampoco voy, que soy mi motorcito.

Yo como Luisa te envio un monton y dentro de un ratito os llamo para quedar, aunque sea te arrastramos entre los tres.

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Dzumgm

SI CON ESTAS NO TIENES SUFICIENTES AQUI TE DEJO OTRA

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Cargadorbateria12vtq7

no te olvides mañana de coger el cargador por si acaso,jijijij
ademas tengo taxista particular ...edu....jjijijijijij
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 5:24 am

maria isabel escribió:
luisa safor escribió:
yo te la pongo en grande y en cantidad pa que todavia te llegue mas

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Dzumgm


cheers cheers PA´RRIBAAAAAAAAAAAAAAA PEDRO cheers cheers



seguro que estas pilas vienen con carga doble para que llegue desde el otro lado del charco te has tenido que quedar ko ,gracias isabel un besazo doble para que te llegue bien.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 5:29 am

YOANA escribió:
PEDRO , QUE TE PASA CIELO, ESTAS MALITO , YO NO SE PONER PILAS PERO VOY AREZAR MUCHO POR QUE PUEDAS IR A SEVILLA, YA VERAS QUE DIOS ME VA A OIR, Y TU IRAS , DESEO CON TODO MI CORAZON QUE TE RECUPERES ,
TEMANDO TODO MI AMOR Y TODO MI CARIÑO QUE DIOS TE BENDIGA Y PROTEJA,CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL 84946882


gracias yoana pidele a la virjen que ponnga ella las pilas jijijiji, la verda pedro esa hoy hecho un m,,,,,,,pero intentará ir pero le ha venido otro brote esperemos que no vaya a mas. un beso
Volver arriba Ir abajo
rondeña
fibrocolaborador
fibrocolaborador
rondeña


Femenino
Cantidad de envíos : 577
Edad : 59
Localización : ronda
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 12/04/2010

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 5:32 am

maria isabel escribió:
luisa safor escribió:
yo te la pongo en grande y en cantidad pa que todavia te llegue mas

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Dzumgm


cheers cheers PA´RRIBAAAAAAAAAAAAAAA PEDRO cheers cheers
yo tambien estoy muy baja animo y arriba pedro que os quiero conocer a tod2ssssssssssssss
Volver arriba Ir abajo
m.angels
INFORMACIONES
INFORMACIONES
m.angels


Femenino
Cantidad de envíos : 1513
Edad : 68
Localización : Mataro
Empleo /Ocios : en paro
Fecha de inscripción : 02/06/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 5:37 am

Edu, dile a Pedro que en Sevilla hara buen tiempo y se encontrara mejor, hoy el dia no acompaña que digamos.

Por cierto, llamo al movil y me sale el contestador y el fijo, el otro dia no me acorde de cambiar el numero, te acuerdas que lo tenia mal, pues lo sigo teniendo mal, jejeje.

Llamarme o enviarme un correo o lo que sea, que esta apunto de cogerme un YUYU, ademas ya me teneis la cama preparada, no le dareis ese disgusto a la abuela con la ilusion que le hace el viaje, o sea que aqui nadie se tira PA TRAS.
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 5:43 am

EDU , YA LE PEDI AMI SANTITA QUE LE PONGA LAS PILAS CON PEDRO ,
PERO APARTE COMO LA TENGO EN CASA A LA SANTA , LE ACABO DE ENCENDER UNA VELITA PARA EL Y PARA CARMENCITA , ESE DIA EL DIA CINCO OS DEJARE UN MENSAJE , MIENTRAS QUE ESTAIS EN SEVILLA,
DILE APEDRO DE MI PARTE , QUE LE MANDO UN BESAZO , QUE DE GRANDE SE VA AMEJORAR , Y LE PONGO MIS MANOS EN SU FOTO, Y YA ME DIRAS MAÑANA COMO SE VA A ENCONTRAR TY TU CARIÑO CUIDATE MUCHO Y MUCHOS BESOS PARA LA ABULITA PRECIOSA, OS QUIERO , CUIDAROS MUCHO,
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 5:53 am

PEDRO EDU QUE NO HAABIA TENIDO TIEMPO DE COGER EL ORDENADOR Y ACABO DE VER QUE PEDRO SE ENCUENTRA MUY MAL YA MISMO LE ESTOY PONIENDO UNA VELITA A MI VIRGENCITA Y MI NIÑO JESUS QUE ELLOS ME LO TENDRAN COMO UN ROBLE PARA EL MIERCOLES , NO VEAS LA ILUSION TAN ENORME QUE TENGO DE CONOCERLOS Y DARLES MUCHOS BESITOS Y ACHUCHONES Y MIENTRAS LLEGA ESE ANSIADO MOMENTO TE MANDO CON TODO MI AMOR UN BESO Y ABRAZO GRANDOTOTOTOTOTOTOTOTOTOTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTEEEEEEEEEEEEEEE



CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Z125287821440985

Uploaded with ImageShack.usCHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL 2v3h305

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 6:08 am

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL 2qnqdqt

Uploaded with ImageShack.us

animo pedro te mando la mia tambien para que estes por mi tambien un abrazo...
Volver arriba Ir abajo
yerojas72
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yerojas72


Femenino
Cantidad de envíos : 968
Edad : 51
Localización : Costa Rica
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 08/09/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 6:37 am




Los mejores comentarios y imágenes para Hi5






Los mejores comentarios y imágenes para Hi5


AHI TE MANDO TOOAS MIS FUERZAS MI AMIGO TE QUIERO NO DESBANESCAS ABRAZAME CON FUERZA Q AQUI ESTAY PARA ESO Y MIRA ESE ERES EL NIÑITO Q SOMOS TODOS Y EL TE TIENE EN SUS BRAZOS NO TE SUELTES ABRAZALO CON FUERZA Y DILE Q TU LO NESECITAS RECUERDO Q EL ESTA AHI ESPERANDO Q LE PIDAMOS SU AYUDA LAMENTABLEMENTE ESTOY MUY LARGO PERO DE CORAZON QUIERO PODER ESTAR ATU LADO Y DARTE TODO EL AMOR Q BROTA DE MI POR Q SABEMOS COMO TE SIENTES PERO ADELANTE Q TE QUIERO VER EN SEVILLA TE ENCARGO TODAS LAS FOTOS DEL MUNDO MI AMIGOS Q VAS A HACER MIS OJOS AHI Y LAS PILAS TE LAS VA A ADAR EL DOCTOR POR EXELENCIA EDU TEQUIERO BESOSS Y MUCHO FUERZA A LOS DOS POR Q SE Q SON UN GRAN EQUIPO DIOS LOS CUIDE
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 6:43 am

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Dibujosangeles



PEDRO CIELO TE MANDO MI ANGELITO DE LA GUARDA , PARA QUE EL JUNTO CON EDU Y MI VELITA Y MIS REZOS TE PONGAN BUENO, MUCHOS BESITOS, CUIDAROS MUCHO,
Volver arriba Ir abajo
anita maria
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1037
Edad : 62
Localización : Lima Peru
Empleo /Ocios : ama de casa, leer
Fecha de inscripción : 06/03/2010

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 6:52 am

PEDRITO, SANATE PRONTO, YA?????
NO NOS DES ESOS SUSTOS...
UN BESITO



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
PILARP
fibrocolaborador
fibrocolaborador
PILARP


Femenino
Cantidad de envíos : 648
Edad : 54
Localización : Mi casa
Fecha de inscripción : 24/01/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 7:15 am

SINDY escribió:
CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL 2qnqdqt

Uploaded with ImageShack.us

animo pedro te mando la mia tambien para que estes por mi tambien un abrazo...
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 8:07 am

MI NIÑO GUAPO QUE VAMOS A CANSAR A TODOS TOÍTOS LOS SANTOS PARA QUE NOS PRESTEN TU COMPAÑÍAAAAAAA, QUE TENEMOS QUE VERTE EN SEVILLA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seguiremos la cadena para que puedas estar con nosotros, aysss, vaya con los puñ...brotess!

Te mando mucho ánimo y a mis angelotes a ver si al menos puedes descansar para el viaje..

un pedazo de beso, de los que suenan eh?, para los 2
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 8:13 am

EDU POR FA QUE LE PASA A PEDRO POR FAVOR QUE ESTOY MUY PREOCUPADA ,VAMOS QUE NO ME LO PUEDO NI CREER DIME ALGO ANDA
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 8:44 am

eeeeeeeeeeee que estoy bien que lo que necesito es un sicologo porque me habéis vuelto loco entre todas cooones con las pilas donde queréis meterme eso jijijiji os quiero paz y amor para todos aaaaaaa y antiflamatorios jijijiji
Volver arriba Ir abajo
Delia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Delia


Femenino
Cantidad de envíos : 1648
Edad : 60
Localización : Gran Canaria
Empleo /Ocios : Administración
Fecha de inscripción : 21/12/2009

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 8:58 am

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL 02-pila

Muchos ánimos, besos (^_*)
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitimeLun Mayo 03, 2010 9:12 am

PILARP escribió:
SINDY escribió:
CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL 2qnqdqt

Uploaded with ImageShack.us

animo pedro te mando la mia tambien para que estes por mi tambien un abrazo...
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL Empty
MensajeTema: Re: CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL   CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CHICAS URGENTE PEDRO NECESITA AYUDA HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA EL
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» CHICAS HAGAMOS UNA CADENA DE ENERGIA PARA PEDRO EL ESPOSO DE CARMEN
» POR FAVOR CHICAS NECESITO MAS AYUDA (LUISA) URGENTE
» Enferma SQM necesita Ayuda URGENTE

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: