FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL

Ir abajo 
AutorMensaje
Susana Tijero
fibroayudante
fibroayudante
Susana Tijero


Femenino
Cantidad de envíos : 120
Edad : 72
Localización : la Plata, Argentina
Empleo /Ocios : desocupada, amar la vida..
Fecha de inscripción : 08/05/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL Empty
MensajeTema: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL I_icon_minitimeJue Dic 31, 2009 9:24 am

[b]QUIERO AGRADECER A TODAS POR LA HERMOSA SOLIDARIDAD!!!
SINCERAMNETE NO TENGO PALABRAS!!!!

MI DESEO ES RESPONDER POR SEPARADO, HOY NO ESTOY EN CASA, PASO ESTA NOCHE CON UNA AMIGA QUE ESTA ENFERMA, TAMBIEN EL PRIMER DIA DEL 2010...

QUE LA VIDA, QUE EL DIOS EN Q CADA UNA CREA LAS BENDIGA Y LES BRINDE EL DESEO MAS BELLO QUE DESEEN!!!

ESTOY MEJOR, AL MENOS MAS ANIMADA Y CÓMO LES DIJERA QUIERO RESPONDER A CADA UNA POR SEPARADO..

UN BESO ENORME!!!!

SIEMPRE ESTÁN EN MI CORAZÓN!!!!
Volver arriba Ir abajo
 
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL
» SOBRE SUSANA TIJERO
» para susana tijero
» BIENVENIDA SUSANA TIJERO DESDE ARGENTINA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: NUESTRO LIBRO DE VISITAS-
Cambiar a: