FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 FOTOS NOCHEBUENA 2009

Ir abajo 
+14
ABUELITA
Liss
Lola
MARIA54
carmencita
picara
nieves
chary
soncelia
la gata
SINDY
anusi
pitiitaa
AMPARINI
18 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 8:19 am

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0285a



FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0291



FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0293x
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 8:20 am

M<RIFE O CHARY ARREGLARMELO POR FAVOR QUE SALGAN TAMAÑO NORMAL GRACIAS
Volver arriba Ir abajo
pitiitaa
fibroayudante
fibroayudante
pitiitaa


Femenino
Cantidad de envíos : 126
Edad : 67
Localización : Tenerife
Empleo /Ocios : Maestra de Educación Infantil
Fecha de inscripción : 04/12/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 8:22 am

Me alegro mucho.Se les ve muy felices.
Un abrazo
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 9:36 am

AMPARINI cariño que guapos y felices se les ve a todos, y tu estas guapisimaaaaaaaaaaa¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 10:00 am

GRACIAS PITITA Y ANUSI PASMOS UMA MOCHE FELIZ CON LOS ABUELOS BESOS
FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0309r


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
MI SUEGRA CONMIGO
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 10:32 am

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0285a



FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0291



FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0293x


FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0309r




aqui te las pongo mas pequeñas estan muy guapos tu suegra que joven besitos para ti y tu familia...
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 10:36 am

GRACIAS SINDY ERES UN AMOR MI SUEGRA TIENE YA 78 PERO SE CONSERVA MUY BIEN EL ABUELO ES MAS MAYOR TIENE 82 AÑOS ESTSMAS PACHUCHILLO POR ESO HAY QUE DISFRUTAR CON ELLOS BESOS
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 10:50 am

AMPARINI ¡¡QUE GUAPOS TODOS¡¡ Y QUE DULCES TAN,,,,,COMEME
CON SU ANISILLO Y TODO
FELICES FIESTAS
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 10:53 am

crazycat escribió:
AMPARINI ¡¡QUE GUAPOS TODOS¡¡ Y QUE DULCES TAN,,,,,COMEME
CON SU ANISILLO Y TODO
FELICES FIESTAS
SI LOS DULCES Y EL ANIS LOS PUSE DESPUES VINIERON MI CUÑADA HERMANA DE MI MARIDO SU MARIDO E HIJA PORQ UE LOS ABUELOS NIÑOS Y YO NO BEBEMOS ALCOHOL PER ALGUN DULCE Y FRUTOS DECO SI BESOS
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 10:57 am

crazycat escribió:
AMPARINI ¡¡QUE GUAPOS TODOS¡¡ Y QUE DULCES TAN,,,,,COMEME
CON SU ANISILLO Y TODO
FELICES FIESTAS
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 10:58 am

soncelia escribió:
crazycat escribió:
AMPARINI ¡¡QUE GUAPOS TODOS¡¡ Y QUE DULCES TAN,,,,,COMEME
CON SU ANISILLO Y TODO
FELICES FIESTAS
IGUALMENTE SONIA BESOS
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:06 am

AMPARINI GUAPA HE CAMBIADO LAS QUE HAS PUESTO TÚ Y LAS HE DEJADO COMO LAS DE SINDY...

ESTÁIS TODOS MUY GUAPOS Y FELICES... ¡¡¡FELIZ NAVIDAD!!!
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:11 am

chary escribió:
AMPARINI GUAPA HE CAMBIADO LAS QUE HAS PUESTO TÚ Y LAS HE DEJADO COMO LAS DE SINDY...

ESTÁIS TODOS MUY GUAPOS Y FELICES... ¡¡¡FELIZ NAVIDAD!!!
GACIAS CHARY ÑINDA ES QUE LO DEL TAMAÑO NO ME ENTRA EN LA CABEZA MENOS MAL QUE ESTAIS AHI GRACIAS A LAS DOS BESOS
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:16 am

Que bien amparini asi es la noche buena en armonia al menos asi me gusta ami es una noche de paz y amor cristiana, el 31 es mas pagana y pega mas el alboroto jeej otro perrito piloto, estais muy bien todos muy bien, es tu madre o tu suegra? se nota calor de hogar .FOTOS NOCHEBUENA 2009 4
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:19 am

nieves escribió:
Que bien amparini asi es la noche buena en armonia al menos asi me gusta ami es una noche de paz y amor cristiana, el 31 es mas pagana y pega mas el alboroto jeej otro perrito piloto, estais muy bien todos muy bien, es tu madre o tu suegra? se nota calor de hogar .FOTOS NOCHEBUENA 2009 4
NIEVES ES VERDAD ES NOCHE PARA ESTAR EN FAMILIA ES MI SUEGRA PERO LA QUIERO MUCHO LLEVO CON MI MARIDO DESDE QUE TENIA 16 AÑOS HACE CASI 37 QUE SOMOS FAMILIA BESOS Y FELIZ NAVIDAD
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:23 am

santa santa AMPARINI PRECIOSA ME ALEGRO MUCHO QUE TE LO HAYAS PASADO TAN BIEN ACOMPAÑADA Y TAN FELIZ.....FELIZ NAVIDAD DE PARTE DE TODA LA FAMILIA santa santa
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:27 am

maria isabel escribió:
santa santa AMPARINI PRECIOSA ME ALEGRO MUCHO QUE TE LO HAYAS PASADO TAN BIEN ACOMPAÑADA Y TAN FELIZ.....FELIZ NAVIDAD DE PARTE DE TODA LA FAMILIA santa santa
GRACIAS MARIA ISABEL Y VOSOTROS COMO LO PASASTEIS ESPERO QUE BIEN FELIZ NAVIDAD
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:31 am

santa santa GRACIAS A DIOS ME LO HE PASADO JUNTO A MI MARIDO Y MI HIJO PEQUEÑO, HEMOS SALIDO DE LA CIUDAD PARA CON UNOS FAMILIARES DESDE EL MARTES Y HASTA EL DIA DE HOY HEMOS LLEGADO, SANTA NO SE APARECIO CON NINGUN REGALO PARA MI , PERO LE DIJE QUE NO IMPORTABA, QUE EL PRINCIPAL REGALO LO TENIA DE CADA LADO DE MIS BRAZOS Y ERAN MI ESPOSO Y MI HIJO ABRAZADOS DE MI.....Y ESO ES EL MEJOR REGALO QUE ME PUDIERA DAR DIOS .....TE QUIERO AMPARINI DIOS TE BENDIGA santa santa
Volver arriba Ir abajo
picara
fibrocolaborador
fibrocolaborador
picara


Femenino
Cantidad de envíos : 2855
Edad : 55
Localización : s.s de los reyes
Empleo /Ocios : en el paro
Fecha de inscripción : 01/04/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:36 am

soncelia escribió:
crazycat escribió:
AMPARINI ¡¡QUE GUAPOS TODOS¡¡ Y QUE DULCES TAN,,,,,COMEME
CON SU ANISILLO Y TODO
FELICES FIESTAS
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:37 am

maria isabel escribió:
santa santa GRACIAS A DIOS ME LO HE PASADO JUNTO A MI MARIDO Y MI HIJO PEQUEÑO, HEMOS SALIDO DE LA CIUDAD PARA CON UNOS FAMILIARES DESDE EL MARTES Y HASTA EL DIA DE HOY HEMOS LLEGADO, SANTA NO SE APARECIO CON NINGUN REGALO PARA MI , PERO LE DIJE QUE NO IMPORTABA, QUE EL PRINCIPAL REGALO LO TENIA DE CADA LADO DE MIS BRAZOS Y ERAN MI ESPOSO Y MI HIJO ABRAZADOS DE MI.....Y ESO ES EL MEJOR REGALO QUE ME PUDIERA DAR DIOS .....TE QUIERO AMPARINI DIOS TE BENDIGA santa santa
ES MUY BONITO LO QUE DICES ME ALEGRO QUE ESTES FELIZ JUNTO A TU FAMILIA ESE ES EL MEJOR REGALO BESOS
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:43 am

AMPARINI escribió:
maria isabel escribió:
santa santa GRACIAS A DIOS ME LO HE PASADO JUNTO A MI MARIDO Y MI HIJO PEQUEÑO, HEMOS SALIDO DE LA CIUDAD PARA CON UNOS FAMILIARES DESDE EL MARTES Y HASTA EL DIA DE HOY HEMOS LLEGADO, SANTA NO SE APARECIO CON NINGUN REGALO PARA MI , PERO LE DIJE QUE NO IMPORTABA, QUE EL PRINCIPAL REGALO LO TENIA DE CADA LADO DE MIS BRAZOS Y ERAN MI ESPOSO Y MI HIJO ABRAZADOS DE MI.....Y ESO ES EL MEJOR REGALO QUE ME PUDIERA DAR DIOS .....TE QUIERO AMPARINI DIOS TE BENDIGA santa santa
ES MUY BONITO LO QUE DICES ME ALEGRO QUE ESTES FELIZ JUNTO A TU FAMILIA ESE ES EL MEJOR REGALO BESOS

MARIA ISABEL GUAPAAAAAAAAAAA ¡¡¡FELIZ NAVIDAD!!!

UN BESAZOOOOOO BIEN GRANDEEEEE Y QUE EL PRÓXIMO AÑO TE TRAIGA TODAS LAS COSAS BUENAS QUE DESEAS...
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:57 am

chary escribió:
AMPARINI escribió:
maria isabel escribió:
santa santa GRACIAS A DIOS ME LO HE PASADO JUNTO A MI MARIDO Y MI HIJO PEQUEÑO, HEMOS SALIDO DE LA CIUDAD PARA CON UNOS FAMILIARES DESDE EL MARTES Y HASTA EL DIA DE HOY HEMOS LLEGADO, SANTA NO SE APARECIO CON NINGUN REGALO PARA MI , PERO LE DIJE QUE NO IMPORTABA, QUE EL PRINCIPAL REGALO LO TENIA DE CADA LADO DE MIS BRAZOS Y ERAN MI ESPOSO Y MI HIJO ABRAZADOS DE MI.....Y ESO ES EL MEJOR REGALO QUE ME PUDIERA DAR DIOS .....TE QUIERO AMPARINI DIOS TE BENDIGA santa santa
ES MUY BONITO LO QUE DICES ME ALEGRO QUE ESTES FELIZ JUNTO A TU FAMILIA ESE ES EL MEJOR REGALO BESOS

MARIA ISABEL GUAPAAAAAAAAAAA ¡¡¡FELIZ NAVIDAD!!!

UN BESAZOOOOOO BIEN GRANDEEEEE Y QUE EL PRÓXIMO AÑO TE TRAIGA TODAS LAS COSAS BUENAS QUE DESEAS...




santa santa CHARYLINDAAAAAAAAAAAAAAAA FELIZ NAVIDAD PRECIOSA, DESEO DE TODO CORAZON QUE SEAS MUY FELIZ SIEMPREEEEEEEE santa santa
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 12:00 pm

Nosotros hemos estado solos, mi hija la toco trabajar, cenar y comer donde trabaja hoy vino a las 5 se puso las botas comiendo jejejej asi es la vida la hemos disfrutado poco ,el 31 si está con nosotros pero el dia 1 entra a las 4 de nuevo en fin el caso es estar bien y que no pase nada malo no te parece? trabaja en un centro de menores aqui en la capi .
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 12:38 pm

AMPARINI ME ALEGRO DE ESA SONRISA DE TU CARA ,OYE A MI ME SUENA UN MONTON LA CARA DE TU SUEGRA SEGURO QUE LA HE VISTO POR CASA DE LA MIA Q,CHICAS ES QUE LA SUEGRA DE AMPARINI Y LA MIA VIVEN EN EL PORTAL DE AL LADO Y COMPRA EN EL SUPER DONDE TRABAJA MI MARIDO ,PURITITA CASUALIDAD BESOS
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 8:12 pm

AMPARINI escribió:
FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0285a



FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0291



FOTOS NOCHEBUENA 2009 Foto0293x
amparini me alegro pasaras una feliz noche con la familia
un fotos muy guapasss y familiares
nosotros todos estabamos muy desanimadossss ni ganas para hacer fotos yo estaba cansadisima y los demas parecidos pues la mayoria terminaron de trabajar entre las 9 y las 10 la cena la terminamos muy tarde y ay nuestro dasanimo deseando todos ir para la cama
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





FOTOS NOCHEBUENA 2009 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS NOCHEBUENA 2009   FOTOS NOCHEBUENA 2009 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
FOTOS NOCHEBUENA 2009
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» video de Ricky Martin FOTOS...FOTOS DE SU CASA...
» FOTOS,FOTOS,FOTOS,FOTOOOOOOSSSSSSSSSSS!!!!!
» FOTOS... Un recuerdo de LA JORNADA DE OLIVA (4-6-11)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: