FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA

Ir abajo 
+7
Antoñi Marchena
SINDY
ABUELITA
SUGARLILA
chary
anusi
AMPARINI
11 participantes
AutorMensaje
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeJue Dic 24, 2009 3:20 pm

MIRAR LO QUE ME HA OCURRIDO MIENTRAS CENABA PENSABA EN CADA UNA SE VOSOTRAS COMO LO ESTABAIS PASANDO ES COMO SI MI CUERPO ESTUVIERA AQUI PERO MI CORAZON CON TODAS VOSOTRAS FELIZ NAVIDAD BESOS
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 1:32 am

BURNOS DIAS A TODAS FELIZ DIA DE NABIDAD QUE LO PADEIS MUY BIEM CON VUESTRAS FAMILIA BESOS
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 1:37 am

AMPARINI escribió:
BURNOS DIAS A TODAS FELIZ DIA DE NABIDAD QUE LO PADEIS MUY BIEM CON VUESTRAS FAMILIA BESOS
AMPARINI cariño FELIZ DIA DE NAVIDAD, te dire que todas estuvisteis en mi corazon anoche en cada instante de mi cena yo tenia dos sillas libres y dije mis chicas estan aqui cenando con mi marido y conmigo, desde hace muchos años no me sentia tan acompañada, les doy las gracias a todas y cada una de vosotras por formar parte en mi vida. FELIZ NAVIDAD ,
para ti y los tuyos, besitosssss cariño
MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA 2nbr13m
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 1:40 am

anusi escribió:
AMPARINI escribió:
BURNOS DIAS A TODAS FELIZ DIA DE NABIDAD QUE LO PADEIS MUY BIEM CON VUESTRAS FAMILIA BESOS
AMPARINI cariño FELIZ DIA DE NAVIDAD, te dire que todas estuvisteis en mi corazon anoche en cada instante de mi cena yo tenia dos sillas libres y dije mis chicas estan aqui cenando con mi marido y conmigo, desde hace muchos años no me sentia tan acompañada, les doy las gracias a todas y cada una de vosotras por formar parte en mi vida. FELIZ NAVIDAD ,
para ti y los tuyos, besitosssss cariño
MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA 2nbr13m
gracias anudi por tu detalle somos una familia y es verdad el cariño se palpa que tengas un buendia feliz navidad y besos
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 1:42 am

SI, SOMOS UNA GRAN FAMILIA Y ME SIENTO SUPER ORGULLOSA DE PERTENECER A ESTA FAMILIA, DE MIS FIBROAMIG@S, BESITOSSSS
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 1:44 am

anusi escribió:
SI, SOMOS UNA GRAN FAMILIA Y ME SIENTO SUPER ORGULLOSA DE PgtaERTENECER A ESTA FAMILIA, DE MIS FIBROAMIG@S, BESITOSSSS
gracias anusi lo mismo me pasa besos
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 1:53 am

AMPARINI escribió:
anusi escribió:
AMPARINI escribió:
BURNOS DIAS A TODAS FELIZ DIA DE NABIDAD QUE LO PADEIS MUY BIEM CON VUESTRAS FAMILIA BESOS
AMPARINI cariño FELIZ DIA DE NAVIDAD, te dire que todas estuvisteis en mi corazon anoche en cada instante de mi cena yo tenia dos sillas libres y dije mis chicas estan aqui cenando con mi marido y conmigo, desde hace muchos años no me sentia tan acompañada, les doy las gracias a todas y cada una de vosotras por formar parte en mi vida. FELIZ NAVIDAD ,
para ti y los tuyos, besitosssss cariño
MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA 2nbr13m
gracias anudi por tu detalle somos una familia y es verdad el cariño se palpa que tengas un buendia feliz navidad y besos

GRACIAS CHICAS... ¡¡¡FELIZ DÍA DE NAVIDAD!!!
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 1:53 am

AMPARINI escribió:
anusi escribió:
SI, SOMOS UNA GRAN FAMILIA Y ME SIENTO SUPER ORGULLOSA DE PgtaERTENECER A ESTA FAMILIA, DE MIS FIBROAMIG@S, BESITOSSSS
gracias anusi lo mismo me pasa besos
DE NADA AMPARINI ES QUE YA NOS QUEREMOS COMO SI NOS CONOCIERAMOS DE TODA LA VIDA, Y QUIZAS GENTE QUE SE CONOCE DE TODA LA VIDA , NO SIENTA ESTE CARIÑO QUE NOSOTR@S NOS SENTIMOS
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 1:55 am

GRACIAS A TI TAMBIEN CHARY CARIÑO, POR FORMAR PARTE DE ESTA GRAN FAMILIA QUE FORMAMOS TOD@S, UN BESITO
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 1:55 am

anusi escribió:
AMPARINI escribió:
anusi escribió:
SI, SOMOS UNA GRAN FAMILIA Y ME SIENTO SUPER ORGULLOSA DE PgtaERTENECER A ESTA FAMILIA, DE MIS FIBROAMIG@S, BESITOSSSS
gracias anusi lo mismo me pasa besos
DE NADA AMPARINI ES QUE YA NOS QUEREMOS COMO SI NOS CONOCIERAMOS DE TODA LA VIDA, Y QUIZAS GENTE QUE SE CONOCE DE TODA LA VIDA , NO SIENTA ESTE CARIÑO QUE NOSOTR@S NOS SENTIMOS
ESO SEGURO QUE ES VERDADDDDD BESITOS
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 2:06 am

gracias preciosa
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 2:16 am

SUGARLILA escribió:
gracias preciosa
DR NADA SUGAR ESPERO QUE LO AYAS PASADO MUY BIEN CON TU FAMILIA BESOS
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 3:18 am

[quote="AMPARINI"]
anusi escribió:
SI, SOMOS UNA GRAN FAMILIA Y ME SIENTO SUPER ORGULLOSA DE PgtaERTENECER A ESTA FAMILIA, DE MIS FIBROAMIG@S, BESITOSSSS
gracias anusi lo mismo me pasa besos[/qu



ESTEN MUY REGPERO TODAS HAYAN PASADO UNA MUY BONITA NOCHE Y ESTEN MUY REGALADITAS NOSOTROS LO PASAMOS FENOMENAL!!!!! ESTUBE SUPER REGALADA Y MUY FELIZ NO SE SI POR SER LA ABUELITA DE LA FAMILIA PERO MUY CONTENTA. Y AL IGUAL YO TAMBIEN LAS TUBE PRESENTE EN MI CORAZON EN ESTA NOCHE NO HUBO NESECIDAD DE PONER LA CALEFACCIOO N MI CASA ENTRE TODOS LOS MIO Y TODAS UDS SE LLENO DE TAL FORMA QUE HUBO UN CALOR INCREIBLE MUCHAS GRACIAS POR ACOMPAÑARNOS MUCHOS BESOS
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 3:33 am

yo lo pase con la familia de mi chico muy bien pero antes de vagar encendi 7 velas que tenia aqui y pedi por todas estavan conmigo.
estava muy bonito con las 7 velas pero deje la puerta habierta por si habia fuego que me llegara el humo al primer piso que yo estava jajajaja hay mis locuras pero gracias a DIOS.
CON ESTAS VELAS QUISE QUE LLEGARA LA NAVIDAD A TODOS NOSOTRAS CON MUCHA SALUD Y FELICIDAD...
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 4:46 am

Buenas tardes chicas ,ya veo que sois muy feliz cosa que me alegro mucho,estuvimos cenando en mi casa y vino mi hermano ,con mi cuñada y mis sobrinos ,lo pasamos muy bien ,recordando a cada hermano que estabamos repartidos con las familias de los maridos ,Mis padres cenaron con mi hermana mayor pepa ,fuimos a ver a mis suegros y mios padres antes de que mi marido fuese por mi hermano que vive en el pueblo de al lado.Estuvimos hablando de vosotras y mi hija me decia que estoy engancha ,Cosa que me encanta que mejor droga que la del cariño de tod@s vosotr@s .
Feliz dia de Navidad
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 10:50 am

Antoñi Marchena escribió:
Buenas tardes chicas ,ya veo que sois muy feliz cosa que me alegro mucho,estuvimos cenando en mi casa y vino mi hermano ,con mi cuñada y mis sobrinos ,lo pasamos muy bien ,recordando a cada hermano que estabamos repartidos con las familias de los maridos ,Mis padres cenaron con mi hermana mayor pepa ,fuimos a ver a mis suegros y mios padres antes de que mi marido fuese por mi hermano que vive en el pueblo de al lado.Estuvimos hablando de vosotras y mi hija me decia que estoy engancha ,Cosa que me encanta que mejor droga que la del cariño de tod@s vosotr@s .
Feliz dia de Navidad
ME ALEGRO ANTOÑI QUE LO PASARAIS BIEN FELIZ NAVIDAD Y BESOS
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:03 am

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



YO TAMBIEN OS TUVE PRESENTES A TODAS
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:04 am

crazycat escribió:
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



YO TAMBIEN OS TUVE PRESENTES A TODAS
GRACIAS GUAPAA BEOS FELIZ NAVIDAD
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:07 am

Espero que pasaran todas una noche llena de felicidad junto con la gente que queremos...Yo puse velitas, con ellas siempre imagino que la luz que enciendo llega a todas partes donde se necesita, entre otros sitios vuestras casas, así que espero que si no ahora, algun dia os llegue a la puerta..

FELIZ NAVIDAD Y UN BESITO PARA TODAS
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:11 am

yo tambien me acorde de vosotras pues ya sabeis con tanta preparacion nos poneos peor aunque yo solo de 3 ayer estaba yo mas tranquilita seria por ser noche buena besos a todasMI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA 4
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:12 am

soncelia escribió:
Espero que pasaran todas una noche llena de felicidad junto con la gente que queremos...Yo puse velitas, con ellas siempre imagino que la luz que enciendo llega a todas partes donde se necesita, entre otros sitios vuestras casas, así que espero que si no ahora, algun dia os llegue a la puerta..

FELIZ NAVIDAD Y UN BESITO PARA TODAS

FELIZ NAVIDAD SONIAAAAAA...

UN BESAZOOOOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeDom Dic 27, 2009 2:09 am

AMPARINI escribió:
MIRAR LO QUE ME HA OCURRIDO MIENTRAS CENABA PENSABA EN CADA UNA SE VOSOTRAS COMO LO ESTABAIS PASANDO ES COMO SI MI CUERPO ESTUVIERA AQUI PERO MI CORAZON CON TODAS VOSOTRAS FELIZ NAVIDAD BESOS

GRACIAS POR NO OLVIDARTE NI UN SEGUNDITO DE NOSOTRAS

UN BESITO
¡ FELIZ AÑO NUEVO A TODOS!
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitimeDom Dic 27, 2009 10:46 am

Marifé escribió:
AMPARINI escribió:
MIRAR LO QUE ME HA OCURRIDO MIENTRAS CENABA PENSABA EN CADA UNA SE VOSOTRAS COMO LO ESTABAIS PASANDO ES COMO SI MI CUERPO ESTUVIERA AQUI PERO MI CORAZON CON TODAS VOSOTRAS FELIZ NAVIDAD BESOS

GRACIAS POR NO OLVIDARTE NI UN SEGUNDITO DE NOSOTRAS

UN BESITO
¡ FELIZ AÑO NUEVO A TODOS!
MARIFE PIENSO QUE A TODAS NOS PASO LO MISMO ES QUE NUESTRA FAMILIA TIRA MUCHO BESOS
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA Empty
MensajeTema: Re: MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA   MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
MI CENA DE NAVIDAD CON LA MENTE E VUESTRAS CASA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» BUENOS DESEOS PARA ESTA NAVIDAD FELIZ NAVIDAD AMIGAS
» VEN A MI CASA ESTA NAVIDAD...
» VUELVEEEEEEEE A CASA VUELVE POR NAVIDAD YOANA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: