FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI)

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) Empty
MensajeTema: FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI)   FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) I_icon_minitimeMiér Dic 23, 2009 1:17 pm

Les deseo una FELIZ NAVIDAD y un PROSPERO AÑO NUEVO¡¡¡¡
a tod@s que reine pa paz en vuestras casas, y que seais muy felices compartiendo con vuestras familias y amigos. se los deseo de todo corazon.

que podamos pasar una noche sin dolor, para poder celebrar con nuestros seres queridos, y que PAPA NOEL les deje muchos regalos,

quiero que sepan que cada una de vosotras estareis en mi corazon mañana y siempre, las quiero a tod@ssssssssss , son mi segunda familia, por que la primera la formo con mi marido, pero siempre ustedes estaran en mi corazon, por que cada una de vosotras me aportais algo a mi vida.

Que sean muy felices mañana y siempre, deseo que el año que va a comenzar nos de un poquito mas de tregua con nuestra enfermedad, pero que sigamos unid@s siempre.besitosssss llenos de todo mi amor para tod@s

¡¡¡¡¡¡¡ FELIZ NAVIDAD y PROSPERO AÑO NUEVO 2010 ¡¡¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
Marissa
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
Marissa


Femenino
Cantidad de envíos : 1651
Edad : 45
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Sobrevivir... Después de esto, bailar danza del vientre (cuando me deja el cuerpo), escribir cuando me dejan mis manos y mi cabeza), leer cuando puedo, fotografiar el día que consigo salir, jugar con alguna consola (de higos a brevas)
Fecha de inscripción : 18/10/2009

FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) Empty
MensajeTema: Re: FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI)   FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) I_icon_minitimeMiér Dic 23, 2009 1:39 pm

Guapaaaaaaaaaaaaaa, que tú también pases una buena noche, y fiestas... Por cierto, que no he podido contestarte el sms, mi móvil hace lo que le da la gana, qué feliz que te llegara la postaaaaaaaaaaaaaaal, ole oleeeeeeeeeeeeeeee.... Me alegro que te haya hecho ilusion...

Se feliz, que te lo mereces!!! Muaaaksssssssss
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) Empty
MensajeTema: Re: FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI)   FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) I_icon_minitimeJue Dic 24, 2009 11:43 am

FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) 63991955FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) W409
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) Empty
MensajeTema: Re: FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI)   FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:48 am

santa santa QUE DIOS TE SIGA DANDO ESA FELICIDAD QUE TE MERECES AL LADO DE ESA PERSONA TAN ESPECIAL QUE DIOS TENIA RESERVADA PARA TI....QUE SIGAN MUCHOS AÑOS MAS DE FELICIDAD SON MIS MEJORES DESEOS...QUE DIOS LOS BENDIGA santa santa
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) Empty
MensajeTema: Re: FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI)   FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) I_icon_minitimeVie Dic 25, 2009 11:57 am

maria isabel escribió:
santa santa QUE DIOS TE SIGA DANDO ESA FELICIDAD QUE TE MERECES AL LADO DE ESA PERSONA TAN ESPECIAL QUE DIOS TENIA RESERVADA PARA TI....QUE SIGAN MUCHOS AÑOS MAS DE FELICIDAD SON MIS MEJORES DESEOS...QUE DIOS LOS BENDIGA santa santa
te deseo lo mismo para ti y tu famila felices fiestas y un PROSPERO AÑO NUEVO 2010, lleno de mucho amor y de todo lo mejor que te mereces en esta vida, besosssssssss
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) Empty
MensajeTema: Re: FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI)   FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI) I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
FELIZ NAVIDAD Y PROSPERO AÑO NUEVO PARA TODAS(ANUSI)
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» llega la navidad

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS-
Cambiar a: