FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES

Ir abajo 
+7
nieves
Antoñi Marchena
luisa safor
chary
celia
anusi
AMPARINI
11 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 10:42 am

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES O EL QUE QUIERA REGISTRARSE PUEDES BAJARTE PELIS MUSICA Y HACER PETICIONES DE IMAGEN CON TU NOMBRE PUES EL ESTA EN UN MODULO DE INFORMATICA ES GRATUITO ASIN QUE AQUI PONGO LA PAGINA Y MANDARSELA A VUESTROS HIJOS Y AMIGOS DE ELLOS GRACIAS ME LO HA PEDIDO QUE LO PUSIERAE ES NECZONE.COM GRACIAS A TODOS[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Última edición por AMPARINI el Sáb Dic 12, 2009 11:08 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 10:43 am

NECZONE.COM
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 11:20 am

MUY INTERESANTE GRACIAS AMPARINI POR INFORMARNOS, ME PARECE MUY BUENA IDEA LA DE TU HIJO.BESITOS, ME DARE UNA VUELTITA POR SU PAGINA.
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 11:22 am

anusi escribió:
MUY INTERESANTE GRACIAS AMPARINI POR INFORMARNOS, ME PARECE MUY BUENA IDEA LA DE TU HIJO.BESITOS, ME DARE UNA VUELTITA POR SU PAGINA.
GRACIAS A VENIDO AQUI AHORA Y DICE LO HAS PUESTO PUES NO SE HA REGISTRADO NADIE NUEVO YA TIENE 20 AMIGOS INSCRITOS LE HACE ILUSION BESOS Y GRACIAS ANUSI
Volver arriba Ir abajo
celia
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 4136
Edad : 59
Fecha de inscripción : 14/06/2009

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 11:24 am

anusi escribió:
MUY INTERESANTE GRACIAS AMPARINI POR INFORMARNOS, ME PARECE MUY BUENA IDEA LA DE TU HIJO.BESITOS, ME DARE UNA VUELTITA POR SU PAGINA.
Amparini se lo diré a mi hija y que se lo diga a sus amigas....
La idea es genial!!!Dile a tu niño que yá verá como poquito a poco
le vá dando resultados..
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 11:26 am

celia escribió:
anusi escribió:
MUY INTERESANTE GRACIAS AMPARINI POR INFORMARNOS, ME PARECE MUY BUENA IDEA LA DE TU HIJO.BESITOS, ME DARE UNA VUELTITA POR SU PAGINA.
Amparini se lo diré a mi hija y que se lo diga a sus amigas....
La idea es genial!!!Dile a tu niño que yá verá como poquito a poco
le vá dando resultados..
GRACIAS CELIA ES MUY EMPRENDEDOR NO GANA NADA PERO LE GUSTA MUCHO TODO ESTO UN BESO Y QUE TU NIÑA SE LO MANDE A SUS AMIGAS
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 11:26 am

GRACIAS AMPARINI ESPERO QUE TENGA MUCHAS INSCRIPCIONES
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 11:30 am

chary escribió:
GRACIAS AMPARINI ESPERO QUE TENGA MUCHAS INSCRIPCIONES
GRACIAS CHARY ESTA MUY ILUSIONADO HA PAGADO DE SU PAGA 5 EUROS PARA QUE SALGA EN GOOGLE BESOS
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 2:08 pm

yo pinche pero no la encuentro
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 2:56 pm

AMPARINI escribió:
anusi escribió:
MUY INTERESANTE GRACIAS AMPARINI POR INFORMARNOS, ME PARECE MUY BUENA IDEA LA DE TU HIJO.BESITOS, ME DARE UNA VUELTITA POR SU PAGINA.
GRACIAS A VENIDO AQUI AHORA Y DICE LO HAS PUESTO PUES NO SE HA REGISTRADO NADIE NUEVO YA TIENE 20 AMIGOS INSCRITOS LE HACE ILUSION BESOS Y GRACIAS ANUSI

le echo un vistaso haber si lo encuentro ,dile a tu hijo que te ponga el enlase directo y sera as fasil para las chicas de encontrarlos .
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 3:27 pm

Este es el enlace de este Portal foro de un Joven Sevillano
Antoñi Luque Humanez Hoy a las 3:17


Este es el enlace de este foro de un Joven Sevillano,esta muy bien echarles un vistazo , me acabo de registrar animo es un buena iniciativa.



MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES O EL QUE QUIERA REGISTRARSE. PUEDES BAJARTE PELIS, MUSICA Y HACER PETICIONES DE IMAGEN CON TU NOMBRE PUES EL ESTA EN UN MODULO DE INFORMATICA ,ES GRATUITO ASIN QUE AQUI PONGO LA PAGINA Y MANDARSELA A VUESTROS HIJ@S Y AMIG@S DE ELL@S .
ME LO HA PEDIDO QUE LO PUSIERA.
ES NECZONE.COM
GRACIAS A TODOS





[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Antoñi Luque Humanez
Admin



Mensajes: 66
Fecha de inscripción: 12/11/2009
Edad: 40
Localización: Marchena (Sevilla)



chicas ahi teneis el enlase ,acabo de registrarme ,animo vamos a echarles una mano a este Joven Sevillano
Suerte Angel
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeSáb Dic 12, 2009 4:06 pm

hay amparinicon lo que ami me gusta eso ni se bajar musica a ver si pudiera hacerlo me encantaria[code][/code] de verdad. MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 1:37 am

luisa safor escribió:
yo pinche pero no la encuentro
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] aqui tienes el enlace diselo a cristian gracias


Última edición por AMPARINI el Dom Dic 13, 2009 1:40 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 1:39 am

nieves escribió:
hay amparinicon lo que ami me gusta eso ni se bajar musica a ver si pudiera hacerlo me encantaria[code][/code] de verdad. MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Icon_santa
nieves pincha aqui [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 1:41 am

Antoñi Marchena escribió:
AMPARINI escribió:
anusi escribió:
MUY INTERESANTE GRACIAS AMPARINI POR INFORMARNOS, ME PARECE MUY BUENA IDEA LA DE TU HIJO.BESITOS, ME DARE UNA VUELTITA POR SU PAGINA.
GRACIAS A VENIDO AQUI AHORA Y DICE LO HAS PUESTO PUES NO SE HA REGISTRADO NADIE NUEVO YA TIENE 20 AMIGOS INSCRITOS LE HACE ILUSION BESOS Y GRACIAS ANUSI

le echo un vistaso haber si lo encuentro ,dile a tu hijo que te ponga el enlase directo y sera as fasil para las chicas de encontrarlos .
ANTOÑI DASELO A ELIZABET TU HIJA PARA QUE SE LO MANDE A SUS AMIGOS GRACIAS
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 1:52 am

se lo acabo de desir,ahora nos vamos almorzar al club ,depues mi Elisabet se lo mandan a l@s amig@s,mi jose me pregunta que si con 11 años se puede registrar .el .
besos
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 1:55 am

Antoñi Marchena escribió:
se lo acabo de desir,ahora nos vamos almorzar al club ,depues mi Elisabet se lo mandan a l@s amig@s,mi jose me pregunta que si con 11 años se puede registrar .el .
besos
ANTOÑI VALE DICEN QUE SI ES UNA PAGINA DE JOVEN AHUNQUE TENGA 11 AÑOS ELLOS NO PONDRA NADA MALO YA LOS TENGO AVISADOS AHUNQUE YA ME HAN DICHO QUE NO Y EL QUE META LA PATA BARNEAO JA JA JA DIGO EL QUE DIGA ALGUNA COSA FEA BESOS
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 6:52 am

amparini se lo dire a todo el mundo y le dire a mi hermano y sobrino que se lo digan a sus amigos mando amail a todos ,que le valla bien
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 6:57 am

carmencita escribió:
amparini se lo dire a todo el mundo y le dire a mi hermano y sobrino que se lo digan a sus amigos mando amail a todos ,que le valla bien
GRACIAS CARMENCITA Y A TUS SOBRINOS DE BARCELONA DICELO ESTA NOCHE BESOS
Volver arriba Ir abajo
PILARP
fibrocolaborador
fibrocolaborador
PILARP


Femenino
Cantidad de envíos : 648
Edad : 54
Localización : Mi casa
Fecha de inscripción : 24/01/2009

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 7:42 am

chicas yo pincho en el enlace directo pero no me sale nada .
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 8:33 am

chary escribió:
GRACIAS AMPARINI ESPERO QUE TENGA MUCHAS INSCRIPCIONES
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 9:50 am

PILARP escribió:
chicas yo pincho en el enlace directo pero no me sale nada .
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] pincha aqui veras como sale
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 9:51 am

gracias a todas besos
Volver arriba Ir abajo
PILARP
fibrocolaborador
fibrocolaborador
PILARP


Femenino
Cantidad de envíos : 648
Edad : 54
Localización : Mi casa
Fecha de inscripción : 24/01/2009

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 9:52 am

Gracias guapa , ahora si me sale bien.
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitimeDom Dic 13, 2009 9:54 am

PILARP escribió:
Gracias guapa , ahora si me sale bien.
DE NADA PILR BESOS
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES Empty
MensajeTema: Re: MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES   MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
MI HIJO ANGEL HA CREADO UN PORTAL FORO PARA JOVENES
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» portal de empleo exclusivo por y para personas discapacitadas
» Chic@s este es el nuevo enlace del Foro que he creado
» FIBROMIALGIA....UN ESPACIO PARA NUESTROS JOVENES HIJOS
» UN PORTAL PARA OPINAR DE LOS PROFESIONALES DE LA SALUD

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: