FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 FOTOS DEL COCHE....Amparini

Ir abajo 
+11
anusi
luisa safor
AnaR
celia
SINDY
picara
Lola
MARIA54
dudu
AMPARINI
chary
15 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeLun Nov 02, 2009 12:14 pm

[quote="AMPARINI"]SINDY LO METO EN EL BARCOOOO JA JA JA Y DESPUES RECOJEMOS A ANUSI Y A PITITA JA JA JA QUE CFELITO MAS LARGOOOO BESOSSSS[/quote
Amparini esta preciosooooooooo tu coche¡¡¡¡¡¡ k lo disfrutes kn mucha salud, k Dios te proteja y te acompañe siempre mi niña.
y knd kieras puedes pasar a recojernos k sera el cafe mas a gusto k nos tomemos preciosaaaaa. seria un sueño para las tres, tomarnos ese cafelito kn una amiga km tu cariño. besitosssss
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeLun Nov 02, 2009 5:09 pm

chary escribió:
FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Foto0202d

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Foto0203d

que guayyyyyyyyyyyyy y que bien te quedaaaaaaaaaaaaaa

suerte con el

un besito
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeLun Nov 02, 2009 8:14 pm

AMPARINI JAMIDA,QUE YO TE ESPERO CON PICARA Y DUDU,PARA QUE ME RECOJAS,,,,,,,YO TAMBIEN QUIERO CAFE JIIJIJIJIJIJJIJI.
ENHORABUENA POR TU COCHE , DISFRUTALO JUNTO A LOS TUYOS,TE MANDO LA MEDALLA DE SAN CRISTOBAL,EL PATRON DE LOS CONDUCTORES
PARA QUE TE PROTEJA
FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 SancistobalPARA TI CON TODO MI CARIÑO
Volver arriba Ir abajo
celia
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 4136
Edad : 59
Fecha de inscripción : 14/06/2009

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeLun Nov 02, 2009 10:12 pm

chary escribió:
ANDA ANTOÑI QUE SUERTE TIENE, TE VA A CONOCER Y OS VAIS A DAR UNA VUELTA ESTRENANDO COCHEEEEEEE... ¡¡¡QUE ENVIDIAAAAAAA!!!
Amparini guapa,luego nos cuentas como os ha ido a tí y a Antoñi juntas..
queremos tambien fotossssssss
Pues si...que envidiaaaaaaaaa!!!!!!!!!(de la sana,eh?)jajajaa
Volver arriba Ir abajo
Marissa
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
Marissa


Femenino
Cantidad de envíos : 1651
Edad : 45
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Sobrevivir... Después de esto, bailar danza del vientre (cuando me deja el cuerpo), escribir cuando me dejan mis manos y mi cabeza), leer cuando puedo, fotografiar el día que consigo salir, jugar con alguna consola (de higos a brevas)
Fecha de inscripción : 18/10/2009

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 3:33 am

Esa Amparini guapa en su coche nuevoooo, oleeeeeee!!! disfrútalo mucho que te lo mereces. Tranquila, que yo no te digo que vengas para un café, más que nada porque vivo en Barcelona, jajajaja

Ten cuidadito. Un besote
Volver arriba Ir abajo
Liss
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Liss


Femenino
Cantidad de envíos : 2496
Edad : 67
Localización : barcelona
Empleo /Ocios : fibromialjica que es lo mismo que estar vejetando
Fecha de inscripción : 18/03/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 3:39 am

a ti la grisis no tea ello pupa ja ja ja ja
me alegro mucho corazon y que lo disfrutes con mucha salut
besos preciosa
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 4:02 am

Nenúfar_Marisa escribió:
Esa Amparini guapa en su coche nuevoooo, oleeeeeee!!! disfrútalo mucho que te lo mereces. Tranquila, que yo no te digo que vengas para un café, más que nada porque vivo en Barcelona, jajajajaMARISA YA DE PUESTA DA IGUAL PASO POR MADRID Y DESPUES A BARCELONA TAMBIEN A TORREMOLINOS Y A ALICANTE Y MURCIA VALENCIA BUENO VUELVO A TRAS PARA JIJON Y DESPUES RECOJO LAS DE EXTREMADURA NOS VAMOS PA TENERIFE A POR Anusi sindy y pitita Y NOS VENIMOS A SEVILLA A TOMAR EL CAFE OJU QUE NO ME ACORDABA QUE SOLO TIENE 5 PLAZAS JA JA JA GRCIAS A TODAS SOIS ESTUPENDAS UN BESOTEEEE

Ten cuidadito. Un besote
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 4:05 am

Liss escribió:
a ti la grisis no tea ello pupa ja ja ja ja
me alegro mucho corazon y que lo disfrutes con mucha salut
besos preciosa
LISS ME LO HAN PUESTO A HUEVO ME HE COJIDO AL PLAN DEL GOBIERNO AL PLAN DE HUNDAY AL PLAN DEL CONCECIONARIO Y AL PLAN DE NO PAGAR NI UN EUTROR POR LA ENTRADA JA JA JA A LETRASSSSSSSSSSSSS PEQUEÑITA POR ESOOO YA ME TOCABA LLEVABA SIN COCHE 11 MESES
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 4:06 am

Marifé escribió:
chary escribió:
FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Foto0202d

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Foto0203d

que guayyyyyyyyyyyyy y que bien te quedaaaaaaaaaaaaaa

suerte con el

un besito
GRACIAS MARIFE POR TI TAMBIEN VOY A TOMAR CAFE A JIJON JA JA JA
Volver arriba Ir abajo
Marissa
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
Marissa


Femenino
Cantidad de envíos : 1651
Edad : 45
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Sobrevivir... Después de esto, bailar danza del vientre (cuando me deja el cuerpo), escribir cuando me dejan mis manos y mi cabeza), leer cuando puedo, fotografiar el día que consigo salir, jugar con alguna consola (de higos a brevas)
Fecha de inscripción : 18/10/2009

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 4:07 am

jajajajajaja, Ampariniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!! que te veo haciendo la Vuelta a España, en coche, jajajajajajajaja.... Y aunque sea 5 plazas, tú tranquila, que nos apretujamos bien, yo me meto en el maletero si hace falta, además, que nos van a coger, dolores?ya veeeeees, si eso ya lo tenemos aprobado con matrícula de honor, jajajajajaja... Aunque bueno, yo por volver a ver Sevilla hago lo que sea, jijijijiji...

Un megabeso, hermosaaaaaaaa!!!!
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 4:13 am

NENUFAR TU TRNAQUI QUE DESPUES DE RECOJER A LAS DE TORREMOLINOS ME VOY PARA LAS EXTREMEÑAS SIGO PA MADRID RECOJO A DUDU CRACIKAT M J PICARA Y DORI TIRO PARAGIJON Y ASTURIAS VOY PARA BARCELONA TE RECOJO Y A LAS CATALANAS DESPUES PASO POR SUGAR LUISA CHARI Y LA AMIGA PILU NOS METEMOS EN EL BARCO PARA TENERIFE POR ANUSI SINDY Y PITITA PERO EL CAFE AQUI EN SEVILLA PARA QUE VENGA ANTOÑI DESDE MARCHENA Y CARMENCITA DE DOS HERMANAS OJU QUE NO ME ACORDABA QUE SOLO TIENE 5 PLAZAS JA JA JA JA JA BUENO ALQUILO UN AUTOBUS Y RECOJO LAS QUE ME FALTAN JA JA JA
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 4:15 am

CREI QUE NO HABIA SALIDO PERO BUENO ME HABIA OLVIDADO DE ALGUNAS JA JA JA
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 4:20 am

Amparini joia que te olvidas de mi pues alaaaaaaaaaa me enfadooooooooooo
jajajajaaj es bromaaaaaaaaaa preciosaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 4:24 am

Lola escribió:
Amparini joia que te olvidas de mi pues alaaaaaaaaaa me enfadooooooooooo
jajajajaaj es bromaaaaaaaaaa preciosaaaaaaaaaaaa
LOLA QUE NO TE SITUABA EN ALICANTE CREIA QUE ESTABAS EN MADRID CON ESTA CABEZA BUENO SIGO RECJO A LOLA DESPUES A CHARI ME VOY POR LUISA PILU SI EN MURCIA HAY FERREI PA TENERIFE SI NO OTRA VEZ PARA VALENCIA JA JA JA CUANDO RECOJA A LUISA ME LLEVO A CRISTIAN Y A TODAS LAS QUE ESTEIS CERCA QUE NO PUEDO ACORDARME DE TO NIÑA QUE TENGO FIBROMIALGIAAAAAA
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitimeMar Nov 03, 2009 4:27 am

AMPARINI escribió:
Lola escribió:
Amparini joia que te olvidas de mi pues alaaaaaaaaaa me enfadooooooooooo
jajajajaaj es bromaaaaaaaaaa preciosaaaaaaaaaaaa
LOLA QUE NO TE SITUABA EN ALICANTE CREIA QUE ESTABAS EN MADRID CON ESTA CABEZA BUENO SIGO RECJO A LOLA DESPUES A CHARI ME VOY POR LUISA PILU SI EN MURCIA HAY FERREI PA TENERIFE SI NO OTRA VEZ PARA VALENCIA JA JA JA CUANDO RECOJA A LUISA ME LLEVO A CRISTIAN Y A TODAS LAS QUE ESTEIS CERCA QUE NO PUEDO ACORDARME DE TO NIÑA QUE TENGO FIBROMIALGIAAAAAA

jaajaa muy buenoooooooooo Amparini terminaras con la cabeza como un bombo jaajaajj
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: FOTOS DEL COCHE....Amparini   FOTOS DEL COCHE....Amparini - Página 2 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
FOTOS DEL COCHE....Amparini
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» FOTO DE AMPARINI
» video de Ricky Martin FOTOS...FOTOS DE SU CASA...
» amparini tu firma

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: