FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE Empty
MensajeTema: CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE   CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE I_icon_minitimeDom Abr 19, 2009 7:10 pm




" hay que endurecerse sin perder la ternura" ....CHE GUEVARA

SU NOMBRE ARDIO EN UN PAJAR


Última edición por Marifé el Dom Abr 19, 2009 7:28 pm, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE Empty
MensajeTema: Re: CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE   CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE I_icon_minitimeDom Abr 19, 2009 7:21 pm

camarada fabi
camarada marife
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
por fabi por las injusticias del mundo que nos a tocado vivir por que se ha olvidado el amor entre hermanos por que vuelva la comprension en la tierra y la justicia y la iguladad reinen en el mundo
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
para que la gente gris no tenga sitio en el mundo para que la envidia y el odio mueran y se erradique en de la tierra
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
POR LA LIBERTAD ,LA IGUALDAD,EL AMOR,
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE Empty
MensajeTema: Re: CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE   CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE I_icon_minitimeLun Abr 20, 2009 4:56 am

Marifé escribió:



" hay que endurecerse sin perder la ternura" ....CHE GUEVARA

SU NOMBRE ARDIO EN UN PAJAR
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE Empty
MensajeTema: Re: CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE   CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE I_icon_minitimeLun Abr 20, 2009 4:56 am

SUGARLILA escribió:
camarada fabi
camarada marife
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
por fabi por las injusticias del mundo que nos a tocado vivir por que se ha olvidado el amor entre hermanos por que vuelva la comprension en la tierra y la justicia y la iguladad reinen en el mundo
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
para que la gente gris no tenga sitio en el mundo para que la envidia y el odio mueran y se erradique en de la tierra
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
POR LA LIBERTAD ,LA IGUALDAD,EL AMOR,
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE Empty
MensajeTema: Re: CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE   CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE I_icon_minitimeMiér Feb 09, 2011 8:02 pm

" hay que endurecerse , pero sin perder la ternura"
CHÉ GUEVARA

TAMBIEN DEDICADO A OTRA AMIGA INCONDICIONAL TAMBIEN DEL CHÉ
DORI FERNÁNDEZ,AUQNUE EN LA ÉPOCA DEL VÍDEO AÚN NO ESTABA AQUÍ

PARA TÍ TAMBIEN GUAPA
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE Empty
MensajeTema: Re: CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE   CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE I_icon_minitimeJue Feb 10, 2011 3:23 am

Graciasssssss me encanta ver de nuevo este video amiga mia, nos vemos muy pronto besitos
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE Empty
MensajeTema: Re: CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE   CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CHE...DEDICADO A MI AMIGA SUGAR Y FABI FIELES SEGUIDORES DEL CHE
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» GIJON DEL ALMA DEDICADO A DUDU Y SUGAR EN SU VISITA A MI CASA
» VIDEO DEDICADO A JOANA POR SU AMIGA LUCY.....MUY HERMOSO!!!
» PARA SUGAR AMIGA MIA
» para mi amiga sugar

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MORIR DE FIBROMIALGIA :: MORIR DE FIBROMIALGIA ( UN RECUERDO A FABIAN)-
Cambiar a: