FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 PARA AMARILLAAAA CON TODO MI CARIÑO

Ir abajo 
AutorMensaje
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

PARA AMARILLAAAA CON TODO MI CARIÑO Empty
MensajeTema: PARA AMARILLAAAA CON TODO MI CARIÑO   PARA AMARILLAAAA CON TODO MI CARIÑO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 5:08 am

No se escucha muy bien el himno, pero me ha parecido muy bonito cantado por la afición

Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




PARA AMARILLAAAA CON TODO MI CARIÑO Empty
MensajeTema: Re: PARA AMARILLAAAA CON TODO MI CARIÑO   PARA AMARILLAAAA CON TODO MI CARIÑO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 6:55 am

Gracias Dudu me trae buenos recuerdos ese video fue el dia del ultimo partido de liga que quedamos segundos.
Volver arriba Ir abajo
 
PARA AMARILLAAAA CON TODO MI CARIÑO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: ACTIVIDADES Y ENTRETENIMIENTOS-
Cambiar a: