FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso...

Ir abajo 
+10
AMPARINI
Bea
chary
dudu
Dori
Anablue
SINDY
picara
Lola
soncelia
14 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 58
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso... - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso...   TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso... - Página 2 I_icon_minitimeLun Dic 28, 2009 12:13 pm

anusi escribió:
chary escribió:
TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso... - Página 2 Animacic3b3n5u1ghxt6 TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso... - Página 2 W311
Volver arriba Ir abajo
Dana
fibroamigo
fibroamigo



Femenino
Cantidad de envíos : 2
Edad : 37
Localización : Chile
Empleo /Ocios : Fonoaudiología
Fecha de inscripción : 04/12/2010

TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso... - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso...   TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso... - Página 2 I_icon_minitimeSáb Dic 04, 2010 6:52 am

Entonces voy donde mi doc y le digo que me vea un examen para "Intolerancia Alimentaria con IgG?
Volver arriba Ir abajo
 
TU PROPIO VENENO PERSONAL, pero podemos analizar si padecemos de él, éste es mi caso...
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» Este foro es lo mejor que nos ha podido pasar a las personas que padecemos de fibromialgia,fatiga ....
» Chicas me caso este sabadooooo!!!!!!!!!!!!!
» ESTE HA SIDO MI MENSAJE A MERCEDES MILA ..SOBRE EL CASO DE JUANMA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: SÍNDROME DE FATIGA CRONICA --
Cambiar a: