FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA

Ir abajo 
+9
ABUELITA
MARIA54
SUGARLILA
picara
SINDY
chary
luisa safor
celia
Marifé
13 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA   OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 I_icon_minitimeSáb Jul 18, 2009 6:40 pm

me alegra que estes tan bien corazon y a patri se le ve cara de felicidad aunque este currando como un enano si esta agusto estara contento
muchos besitos para los dos
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA   OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 I_icon_minitimeSáb Jul 18, 2009 8:15 pm

me alegro estes mejor
cuida a tu TARZAN no se valla a caerrrr
ami me gustan muchos los llorones, pero cuando estorban ay que cortarlos yo tenia uno precioso mucho mas pequeño y lo tubimos que quitar,
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA   OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 I_icon_minitimeSáb Jul 18, 2009 11:04 pm

flower flower PERO ME IMAGINO QUE CUANDO SE RABAJA CON TANTA ILUSION SE SIENTE EL CANSANCIO COMO MAS A GUSTITO NO? DE TODOS MODOS CUIDATE MUCHO Y CUIDA A ESE FORTACHON DE MARIDO QUE TIENES UN BESOTE flower flower
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA   OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 I_icon_minitimeSáb Jul 18, 2009 11:24 pm

Marifé escribió:
OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Pict0716

bueno chicas yo no salgo por que como veis siempre con mi camara jaja yo debajo por si se caía se cayera encima de mi jaja ( mal pensadas)

SO PENDONA Y NOS DICES A NOSOTRAS MALPENSADAS? JAJAJAJAJAJAJA
TU,QUE LE HAS HECHO AL HOMBRE FOTOS DE TODAS LAS POSTURITAS (CORTANDO EL ARBOL) ,,,,QUE TE VEOOOO ,ESPERANDO A VER SI CAE COMO FRUTILLA MADURA JIJIJIJIJIJIJIJI.
ME ALEGRA TANTO,TANTO ¨LEERTE¨ TAN ANIMADA,UN BESO
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA   OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 I_icon_minitimeDom Jul 19, 2009 1:08 am

crazycat escribió:
Marifé escribió:
OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Pict0716

bueno chicas yo no salgo por que como veis siempre con mi camara jaja yo debajo por si se caía se cayera encima de mi jaja ( mal pensadas)

SO PENDONA Y NOS DICES A NOSOTRAS MALPENSADAS? JAJAJAJAJAJAJA
TU,QUE LE HAS HECHO AL HOMBRE FOTOS DE TODAS LAS POSTURITAS (CORTANDO EL ARBOL) ,,,,QUE TE VEOOOO ,ESPERANDO A VER SI CAE COMO FRUTILLA MADURA JIJIJIJIJIJIJIJI.
ME ALEGRA TANTO,TANTO ¨LEERTE¨ TAN ANIMADA,UN BESO

Te iba a contestar lo mismo que la gata jajajajajajaja que yo también te imaginaba esperando que cayera como fruta madura jajaja el pobre Patri. A mi me encantan los sauces llorones, pero si os da tanto trabajo habeis hecho bien.
Un besote para tí y para el leñador
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 67
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Empty
MensajeTema: OS ENSEÑO EL DESAGUISADO QUE HOY HA HECHO MI TARZAN JA JA JA   OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 I_icon_minitimeDom Jul 19, 2009 6:08 am

MARIFE VAYA TARZAN NO DIREIS QUE NO ESTA FUERTE Y AGIL EL CHICO JA JA JA
Volver arriba Ir abajo
pilu
fibrocolaborador
fibrocolaborador
pilu


Femenino
Cantidad de envíos : 1115
Edad : 65
Localización : murcia
Fecha de inscripción : 25/09/2008

OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Empty
MensajeTema: os enseño el desaguisado de hoy que ha hecho mi tarzan jajaja   OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 I_icon_minitimeDom Jul 19, 2009 9:45 am

marife que tu tarzan te esta dejando todo precioso y me alegro que estes mas animada un beso muy fuerte para toda tu familia
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA   OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 I_icon_minitimeLun Sep 19, 2011 9:01 pm

subiendo tema

el lloron ha resurgido
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA   OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA - Página 2 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
OS ENSEÑO EL DESAGUISADO DE HOY QUE HA HECHO MI TARZAN JAJAJA
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» ANUSI POR DIOS JAJAJA DEJA YA DE ...JAJAJA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: